Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Selfie (Селфи) на Новинском бульваре
Рейтинг 9.5

Отзывы о ресторане Selfie

на Новинском бульваре

← На страницу заведения
Рейтинг 9.5

Отзывы (23)

Как оставить отзыв?
посетил(а) больше 2 лет назад
Очень понравился ресторан и обслуживание. Кухня превосходная. Известные, привычные блюда поданы с фантазией и обладают отменными свежим вкусом. Высокая кухня без вычурного и пафосного "сторриттеллинга" как это сейчас модно. В Селфи что в тарелке решают вкусовые рецепторы, а не пояснительная записка из того, что хотел сказать автор. Уважаю за позицию быть в тренде настолько деликатно, чтобы не выглядело продажей воздуха как это зачастую у нас случается с другими ресторанами высокой кухни и молодыми амбициозными шефами. Осталось ощущение, что нужно не только вернуться сюда ещё, но и посетить остальные проекты, входящие в группу.
посетил(а) больше 2 лет назад
Не понравилось обслуживание, суета персонала, нет достаточного внимания к кликнту. При заказе указала, что бронирую сессто у окна, но нас посадили на входе.
посетил больше 2 лет назад
Всё очень понравились!❤️ Тыквенный суп напоминает нежный бархат, его гармоничное сочетание вкусов и текстур создаёт неповторимое послевкусие. Зелёные щи божественны и насыщенны. Утка с мандаринами и соусами была вкусная и необычная, а светлый соус напоминал взбитые облачка над альпийскими лугами. Особенно хотим отметить десерты - обожженный нежняцкий чизкейк нам подарили в честь дня рождения жены, а я отведал поистине необычные вкусы панакоты. Премного благодарны нашему официанту за все рекомендации. Всё очень достойно! Спасибо вам за вашу работу!❤️
посетил(а) больше 2 лет назад
Вкусно, интересно, отличный сервис
посетил больше 2 лет назад
Здорово! Хорошая кухня, отзывчивый персонал, качественные комплементы. Но цены несколько завышены. -20% было бы отдично
посетил(а) почти 3 года назад
Отличное место , очень нравится
посетил(а) почти 3 года назад
Хорошее заведение , необычная сервировка, отличный персонал. Но что бы прям топ, мы бы не сказали. Второй раз не пойдем, если только за котлетой ) но и отговаривать не буду, придраться не к чему, просто завышенные ожидания от заведения со звездой )
посетила больше 8 лет назад
Все понравилось, благодарю за гостеприимство)
Ресторан Selfie (Селфи) на Новинском бульваре
Бесплатный заказ столика
в ресторане Selfie (Селфи)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Ограничение по времени на стол: до 2 чел — 2 часа, до 4 чел — 2,5 часа, 5-6 чел — 3 часа, 7 чел — 4 часа.
Депозит VIP-зал — 10 000 ₽; От 5 чел пт-сб — 5 000 ₽ (заранее); Конкретный стол — 20 000 ₽ (заранее, по ссылке).
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города