Selfie (Селфи)
9.5
1
10
39
23
Рейтинг
9.5
Отзывы (23)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Елена
посетил(а)
больше 2 лет назад
Очень понравился ресторан и обслуживание. Кухня превосходная. Известные, привычные блюда поданы с фантазией и обладают отменными свежим вкусом.
Высокая кухня без вычурного и пафосного "сторриттеллинга" как это сейчас модно. В Селфи что в тарелке решают вкусовые рецепторы, а не пояснительная записка из того, что хотел сказать автор. Уважаю за позицию быть в тренде настолько деликатно, чтобы не выглядело продажей воздуха как это зачастую у нас случается с другими ресторанами высокой кухни и молодыми амбициозными шефами.
Осталось ощущение, что нужно не только вернуться сюда ещё, но и посетить остальные проекты, входящие в группу.
10
1
10
Динара
посетил(а)
больше 2 лет назад
Не понравилось обслуживание, суета персонала, нет достаточного внимания к кликнту. При заказе указала, что бронирую сессто у окна, но нас посадили на входе.
10
1
10
Илья
посетил
больше 2 лет назад
Всё очень понравились!❤️ Тыквенный суп напоминает нежный бархат, его гармоничное сочетание вкусов и текстур создаёт неповторимое послевкусие. Зелёные щи божественны и насыщенны. Утка с мандаринами и соусами была вкусная и необычная, а светлый соус напоминал взбитые облачка над альпийскими лугами. Особенно хотим отметить десерты - обожженный нежняцкий чизкейк нам подарили в честь дня рождения жены, а я отведал поистине необычные вкусы панакоты. Премного благодарны нашему официанту за все рекомендации. Всё очень достойно! Спасибо вам за вашу работу!❤️
10
1
10
Евгений
посетил(а)
больше 2 лет назад
Вкусно, интересно, отличный сервис
10
1
10
Глеб
посетил
больше 2 лет назад
Здорово! Хорошая кухня, отзывчивый персонал, качественные комплементы. Но цены несколько завышены. -20% было бы отдично
10
1
10
Сергей
посетил(а)
почти 3 года назад
Отличное место , очень нравится
10
1
10
Иван
посетил(а)
почти 3 года назад
Хорошее заведение , необычная сервировка, отличный персонал. Но что бы прям топ, мы бы не сказали. Второй раз не пойдем, если только за котлетой ) но и отговаривать не буду, придраться не к чему, просто завышенные ожидания от заведения со звездой )
10
1
10
Екатерина
посетила
больше 8 лет назад
Все понравилось, благодарю за гостеприимство)
- 1
- 2