Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Selfie (Селфи) на Новинском бульваре
Рейтинг 9.5

Отзывы о ресторане Selfie

на Новинском бульваре

← На страницу заведения
Рейтинг 9.5

Отзывы (23)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 18 дней назад
Всё понравилось. Отличные блюда. Супер сервис. Очень хороший выбор вина.
посетил(а) 2 месяца назад
Все было вкусно и достойно, но минус в обслуживании. При требовании перед бронированием оплатить чаевые в сумме 10000₽, нам приходилось постоянно искать нашего официанта , а под конец трапезы он вообще пропал! Наши просьбы выполнялись зачастую совершенны другими сотрудниками ресторана. 10000₽ я конечно оставил, но осадочек остался.
посетил 3 месяца назад
Посетили с друзьями ресторан . Еда очень достойная! Обслуживание на уровне высоком. Не дёшево, но стоит попробовать)
посетила 8 месяцев назад
1000 профессионализм, достоинство в обслуживании, прекрасное меню, удобно, спокойно
посетил(а) 8 месяцев назад
К сервису вопросов ноль, качество продуктов тоже отменное, но сочетания…просто невкусно. отметке гида мишлен не соответствует
посетил(а) 10 месяцев назад
прерасное обслуживаеие, кухня, атмосферп
посетил(а) больше 1 года назад
Еда и сервис на высоте!!! Это прекрасно! Но, есть один момент - очень неудобные диваны... нужно держать осанку ))
посетил(а) почти 2 года назад
Каре ягненка не очень хорошо приготовлено Бокалы для коньяка не такие, а для ликеров Официанты сменяются как калейдоскоп
посетил(а) почти 2 года назад
Спасибо за вкусную еду, тёплый приём!!!! Обязательно навестим вас вновь❤️🔥🙌
посетил(а) почти 2 года назад
Все очень понравилось! Очень интересная и вкусная кухня! Персонал на высоте! Спасибо Надеюсь еще побывать!
посетил(а) почти 2 года назад
Очень классное место Еда достойная похвалы Сервис идеальный
посетил(а) больше 2 лет назад
Прошу прощения случайно нажала на негативный отзыв. Прошу не учитывать мой голос. Ошибка!!!
посетил(а) больше 2 лет назад
Нашу бронь отменили, потому что мы не внесли депозит, который, как нам говорили, вносится по факту
посетила больше 2 лет назад
Спасибо ресторану Selfie, Мы с друзьями отлично провели время и чудесно поужинали! Понравилось практически все - атмосфера места, обслуживание и блюда. Взято на заметку для будущих посещений!
посетил больше 2 лет назад
Супер-ресторан, очень вкусная кухня, нормальные порции, адекватный ценник
Ресторан Selfie (Селфи) на Новинском бульваре
Бесплатный заказ столика
в ресторане Selfie (Селфи)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Ограничение по времени на стол: до 2 чел — 2 часа, до 4 чел — 2,5 часа, 5-6 чел — 3 часа, 7 чел — 4 часа.
Депозит VIP-зал — 10 000 ₽; От 5 чел пт-сб — 5 000 ₽ (заранее); Конкретный стол — 20 000 ₽ (заранее, по ссылке).
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города