Selfie (Селфи)
9.5
1
10
39
23
Рейтинг
9.5
Отзывы (23)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Anke
посетил(а)
18 дней назад
Всё понравилось. Отличные блюда. Супер сервис. Очень хороший выбор вина.
10
1
10
Владимир
посетил(а)
2 месяца назад
Все было вкусно и достойно, но минус в обслуживании. При требовании перед бронированием оплатить чаевые в сумме 10000₽, нам приходилось постоянно искать нашего официанта , а под конец трапезы он вообще пропал! Наши просьбы выполнялись зачастую совершенны другими сотрудниками ресторана. 10000₽ я конечно оставил, но осадочек остался.
10
1
10
Александр
посетил
3 месяца назад
Посетили с друзьями ресторан . Еда очень достойная! Обслуживание на уровне высоком. Не дёшево, но стоит попробовать)
10
1
10
Елена
посетила
8 месяцев назад
1000 профессионализм, достоинство в обслуживании, прекрасное меню, удобно, спокойно
1
1
10
Элина
посетил(а)
8 месяцев назад
К сервису вопросов ноль, качество продуктов тоже отменное, но сочетания…просто невкусно. отметке гида мишлен не соответствует
10
1
10
Сергей
посетил(а)
10 месяцев назад
прерасное обслуживаеие, кухня, атмосферп
10
1
10
Наталья
посетил(а)
больше 1 года назад
Еда и сервис на высоте!!! Это прекрасно! Но, есть один момент - очень неудобные диваны... нужно держать осанку ))
1
1
10
Лариса
посетил(а)
почти 2 года назад
Каре ягненка не очень хорошо приготовлено
Бокалы для коньяка не такие, а для ликеров
Официанты сменяются как калейдоскоп
10
1
10
Розалия
посетил(а)
почти 2 года назад
Спасибо за вкусную еду, тёплый приём!!!! Обязательно навестим вас вновь❤️🔥🙌
10
1
10
Наиль
посетил(а)
почти 2 года назад
Все очень понравилось!
Очень интересная и вкусная кухня!
Персонал на высоте!
Спасибо
Надеюсь еще побывать!
10
1
10
Ульяна
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень классное место
Еда достойная похвалы
Сервис идеальный
1
1
10
Грлмова
посетил(а)
больше 2 лет назад
Прошу прощения случайно нажала на негативный отзыв. Прошу не учитывать мой голос. Ошибка!!!
1
1
10
Полина
посетил(а)
больше 2 лет назад
Нашу бронь отменили, потому что мы не внесли депозит, который, как нам говорили, вносится по факту
10
1
10
Vera
посетила
больше 2 лет назад
Спасибо ресторану Selfie,
Мы с друзьями отлично провели время и чудесно поужинали! Понравилось практически все - атмосфера места, обслуживание и блюда. Взято на заметку для будущих посещений!
10
1
10
Павел
посетил
больше 2 лет назад
Супер-ресторан, очень вкусная кухня, нормальные порции, адекватный ценник
- 1
- 2