Шесть YOU Шесть
9.3
1
10
123
25
Рейтинг
9.3
Отзывы (25)
Как оставить отзыв?
1
1
10
Полина
посетил(а)
3 месяца назад
Окна - двери открыли и соседний столик не придумал ничего лучше как начать курить прямо в двух шагах от входа
Весь сигаретный дым моментально оказался в помещении
Затем в заведение пролез бомж (через те же окна двери, как ни забавно) и начал приставать к посетителям
Слава богу я не успела сделать заказ и прошла ушла. Кошмар
10
1
10
Марина
посетила
4 месяца назад
Место понравилось, все было вкусно, настойки супер! Отдельная благодарность официанту
10
1
10
Людмила
посетил(а)
4 месяца назад
Все хорошо. Хочется побольше позиций в меню, охлажденный алкоголь, немного потише музыку, сложно общаться
10
1
10
Николай
посетил(а)
4 месяца назад
Все супер! Ходим уже несколько лет в это заведение, настойки вкусные. Особенно тирамису и сливочное лимончелло
10
1
10
Наталья
посетил(а)
4 месяца назад
Место понравилось. Настойки вкусные, плейлист супер! Единственное из минусов, сначала было очень много народу, а места там чуть, но к 2 часам места для танцев стало больше)
10
1
10
Мария
посетил(а)
5 месяцев назад
Все пошло хорошо, атмосфера дружелюбная, еда и напитки вкусные
10
1
10
Диана
посетил(а)
5 месяцев назад
любимое место чтоб собраться с друзьями, доступные цены, вкусная еда, коктейли, настойки просто супер улетаешь на ура
10
1
10
Виктория
посетил(а)
5 месяцев назад
все понравилось, посещаем уже не в первый раз
10
1
10
Ирина
посетил(а)
8 месяцев назад
Отличное место для субботнего вечера и вкусные настойки)
10
1
10
Людмила
посетил(а)
11 месяцев назад
Удобное бронирование. Кафе небольшое, но уютное. Заказ приносят быстро. Настойка маракуйя божественна:)
10
1
10
Анастасия
посетил(а)
12 месяцев назад
Отличное заведение! Музыка и настойки - любовь)
10
1
10
Мария
посетил(а)
около 1 года назад
Очень вкусные настойки. Персонал приветливый, вежливый. Особенно понравилась музыка в заведении, уходить Вам не захочется 100%
10
1
10
Иван
посетил(а)
около 1 года назад
Был там не первый раз, хорошее место рядом с офисом. Как раз для посиделок после работы!
10
1
10
Софья
посетил(а)
около 1 года назад
очень классная музыка! сходили с друзьями, вкусная настойка с фейхоа и с клюквой
10
1
10
Айдан
посетил(а)
около 1 года назад
Было очень классно! Респект официантам
- 1
- 2