Сок (Sok)
9.6
1
10
149
69
Рейтинг
9.6
Отзывы (69)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Лариса
посетил(а)
10 дней назад
Хорошая кухня, великолепное обслуживание.
10
1
10
Елена
посетил(а)
19 дней назад
Место очень понравилось
Свежие, качественные продукты в блюдах, атмосфера как будто находишься дома, уютно, тепло. Советую.!!
10
1
10
Георгий
посетил(а)
2 месяца назад
Хорошее место, приятные официанты и очень приличная еда, на троих отдали за три вторых блюда, два салата, десерт и фреш для ребенка, 0,5 пива и большой эспрессо 5800 руб., после экскурсии в Третьяковке приятно порадовало кафе прям рядом с ней, мы остались довольны
10
1
10
Анжела
посетил(а)
3 месяца назад
Все как всегда . Вкусно. Все свежее, как говорится 😂с ножа? Спасибо!
10
1
10
Анжела
посетил(а)
3 месяца назад
Здравствуйте! Всегда все вкусно , а главное -свежее . Спасибо и повару и руководству кафе.
10
1
10
Ирина
посетил(а)
3 месяца назад
Спасибо! Очень нравятся блюда, всегда вкусно, продукты свежие, приготовление быстрое. Девушкам персоналу отдельная благодарность 🙏 очень вежливые и внимательные! Будем приходить чаще!
10
1
10
Эмма
посетил(а)
3 месяца назад
Очень все понравилось. Работники вежливые, интересовались как нам блюда. Еда вкусная, приятная атмосфера. Ещё очень понравился интерьер, везде картины. Советую это место!
10
1
10
Елена Сергеевна
посетил(а)
4 месяца назад
Вовремя приняли, быстро обслужили, вкусная кухня.
10
1
10
Павел
посетил(а)
4 месяца назад
Потрясающее место! Очень вкусная еда и приятная атмосфера.
10
1
10
Анна
посетил(а)
4 месяца назад
отличное кафе! заходили перед визитом в третьяковку и остались под приятным впечатлением! цены демократичные, еда вкусная, сервис на высоте👌
10
1
10
Алевтина
посетил(а)
5 месяцев назад
Отличное уютное кафе. Прекрасный персонал . Ну отдельное спасибо за вкусные блюда это что то нереальное . И по ценам для центра очень приятно .
10
1
10
Елена
посетил(а)
5 месяцев назад
Отличное кафе рядом с Третьяковкой. Все вкусно и очень порадовали цены. Всем рекомендую!!!!
10
1
10
Melnikov
посетил(а)
5 месяцев назад
Ок. Очень вежливый персонал. Спасибо за прием.
10
1
10
Ксения
посетил(а)
5 месяцев назад
Мы часто посещаем кафе. И всегда довольны вкусной едой. Спасибо поварам. Официанты приветливы, обслуживание быстрое. Чисто и уютно.
10
1
10
Любовь
посетил(а)
6 месяцев назад
Ресторан понравился, обслуживание быстрое, еда превосходная!