Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Кафе Сок (Sok) в Лаврушинском переулке
Рейтинг 9.6

Отзывы о кафе Сок

в Лаврушинском переулке

← На страницу заведения
Рейтинг 9.6

Отзывы (69)

Как оставить отзыв?
посетил больше 1 года назад
Отличное кафе рядом с Третьяковской галереей с соответствующим дизайном и атмосферой.
посетил(а) больше 1 года назад
Все вкусно и круто. Красиво и аккуратно
посетила больше 1 года назад
Очень уютно по-домашнему. Вкусная еда-салат хорошо пропитан, мягкое мясо. Чувствуется вкус всех ингридиентов. Цены невысокие.
посетил(а) больше 1 года назад
Все хорошо. Очень хорошее обслуживание. Вкусный салат с баклажанами
посетил(а) больше 1 года назад
Провели замечательный вечер с подругой :) Благодарим Александра за помощь в выборе блюд !Обязательно будем советовать заведение . Успехов и процветания ресторану ;)
посетил(а) больше 1 года назад
Вкусная еда, хорошая музыка, отличный персонал. Посидели компанией, всё было очень душевно, вкусно и замечательно. Все остались довольны. Хорошее место. Большое спасибо!!
посетил(а) почти 2 года назад
Уютное заведение напротив Третьяковской галереи. Готовят вкусные блюда, чек средний. Внимательный персонал. Спасибо!
посетил(а) почти 2 года назад
Отличное кафе! Очень вкусная еда и напитки. Бомбическая 💣 Анна Павлова и брускетты. Вежливый персонал. Современный интерьер. Чисто, уютно. За чашечкой кофе можно наблюдать бесконечную очередь в Третьяковскую галерею ☺️
посетила почти 2 года назад
Когда посещаем Третьяковскую галерею, то всегда обедаем в "Сок". И всегда очень вкусно. Замечательный персонал!
посетил(а) почти 2 года назад
Кафе работаете до 22-00, из алкоголя только пиво и выбор блюд очень небольшой. Из плюсов - демократичные цены.
посетила почти 2 года назад
Еда очень вкусная, свежая, все из под ножа. Холодный огуречный суп взяла еще и с собой. Понравилось и обслуживание. Зайти после выставки милое дело.
посетил(а) около 2 лет назад
Очень вкусная еда. Цены приемлемые. Уютная обстановка. Вежливый персонал. Красивый вид с летней веранды. Рекомендую.
посетил(а) около 2 лет назад
Отличная кухня, хорошее обслуживание. Рекомендую!
посетил(а) около 2 лет назад
Все понравилось, вкусно, быстро, недорого
посетил(а) около 2 лет назад
Меню небольшое, блюда вкусные и выглядят аппетитно. Особенно понравились брускеты с тунцом, лосось с овощами гриль.
Кафе Сок (Sok) в Лаврушинском переулке
Бесплатный заказ столика
в кафе Сок (Sok)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
От 8 чел — общий чек .
Депозит Сб-вс 13:00-19:00 — 1 000 ₽/чел.
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города