Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Stories на Котельнической набережной
Рейтинг 8.4

Отзывы о ресторане Stories

на Котельнической набережной

Рейтинг 8.4

Отзывы (48)

Как оставить отзыв?
посетил больше 1 года назад
На веранде летали мухи. Еда была из не свежих продуктов, после ужина мы со спутницей это четко почувствовали!
посетил почти 2 года назад
К еде вопросов нет, кроме цены, потому что еда не "вау", а просто ресторанного уровня. Самое главное разочарование это очень долгое обслуживание. Также мы забронировали стол и рассчитывали на летнюю веранду, но нам сообщили что все занято, хотя пока мы были, 2/3 столов простаивали, не совсем понятно было решение нам отказать.
посетила почти 2 года назад
Душевное и вкусное место! Всем советую побывать там. Мы уже неоднократно там ужинали.
посетил(а) около 2 лет назад
Очень красиво, уютно, вкусная еда, прекрасный персонал
посетил около 2 лет назад
Красивое уютное место, очень обходительный берсонал, вкусные блюда. Спасибо, очень приятное впечатление произвёл Stories.
посетила около 2 лет назад
Отличное место, понравились интерьер, персонал и конечно кухня! Будем частыми гостями. И настроены попробовать всё меню.
посетил больше 2 лет назад
Ужасный сервис, бокал вина не могли принести 30 минут. Пока искали вино не додумались принять заказ на еду. Официанты одеты как школьники. По еде вопросов нет - очень вкусно
посетила больше 2 лет назад
Кухня шикарная, не первый раз хожу, все на высоте
посетил больше 2 лет назад
Уютное место с разнообразным меню и вкуснейшими гастрономическими сетами. Особо понравилось, что нам предложили сесть за барную стойку и наблюдать процесс приготовления нашего сета. Повар Павел устроил перфоманс с рассказом о блюдах - это было особо прекрасно! Однако спустя минут 30 на кухню вышел еще один повар, который высказал Павлу, что надо работать и меньше болтать. В этот момент, мы, как гости, почувствовали себя очень не удобно, так как повар работал с нами, и сложилось впечатление, что мы не так важны, как другие гости, которые ждут блюда. После этого на баре была неловкая тишина. В остальном, отличное место.
посетила больше 2 лет назад
Вкусная еда и отличное обслуживание
посетила больше 2 лет назад
Отличный ресторан! Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусные блюда
посетила больше 2 лет назад
Было очень здорово! Домашний сыр с томатами - было невкусно. Все остальное супер! Десерт (мини-банан) просто потрясающе. Девушка, которая встречает гостей …. Лучше бы не встречала Парень-официант Дмитрий вытянул все! Просто огонь 👍🏼 Знает о каждом блюде всё
посетил больше 2 лет назад
Очень вкусно, вежливый официант, великолепные авторские блюда и коктейль.
посетил больше 2 лет назад
Супер! Любимый ресторан в Москве!
посетил больше 2 лет назад
шаурму за 1275 руб нельзя было прожевать потому что вместо качественного мяса там был Стэйк из жира и жил. Но ребята убрали из чека и в порекомендовали другую позицию.
Выбор города