

Похожие места которые могут вам понравиться
О заведении
Фотографии стейк-хауса Ти-Бон Wine на Пятницкой улице
Описание
Стейк-хаус «Ти-Бон» на Пятницкой - совсем небольшое по московским меркам заведение. И все же это, пожалуй, лучшего выбора для романтического или делового ужина нет, ведь здесь все на высоте: и кухня, и интерьер, и персонал.
«Ти-Бон» оформлен в стиле итальянской классики, интерьер сдержан, элегантен, роскошен. Белые кожаные кресла, изящные столики, тяжелые люстры. Украшением зала служат камин и богатая коллекция виноградных напитков, выставленная в специальных стендах. Ими можно любоваться, но и пить их тоже можно. Ресторан прекрасно подойдет для деловых встреч или дружеских посиделок - к этому располагает аристократичная обстановка.
«Ти-Бон» - одно из лучших мясных заведений Москвы. Кухня самая разнообразная, но неизменно одно – все блюда отменно приготовлены и по-домашнему вкусны. На закуску здесь предложат разнообразные салаты: оливье с говядиной, пикантный салат с морепродуктами, салат с телячьей печенью. Отдельного внимания заслуживает пункт "гигантские оливки и маслины".На первое рекомендуем заказать настоящий украинский борщ, который подается с чесночной брускеттой. Выбор вторых блюд весьма широк, лучше всего взять ароматный стейк или рыбу, приготовленную на гриле. Вкус каждого блюда прекрасно дополнит бокал вина. Порадует гостей и выбор десертов: пироги по домашним рецептам, блинчики фламбе, эклеры.
«Ти-Бон» - одно из тех мест, которые обязательны к посещению. Здесь в радушной атмосфере каждый сможет прекрасно провести вечер
Информация о стейк-хаусе Ти-Бон Wine на Пятницкой улице
- Заведение закрыто
- Адрес Москва, Пятницкая ул., д. 52, стр. 2
- Ближайшее метро Третьяковская (780 м, 10 мин), Полянка (790 м, 10 мин)
- Район Центральный административный округ
- Бесплатный заказ столиков +7 495 54-50-550
-
Кухня
американская
американская
- Группа/сеть Fresco group (Фреско групп), Ти-Бон