Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Высоцкий на улице Высоцкого
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане Высоцкий

на улице Высоцкого

← На страницу заведения
Рейтинг 9.1

Отзывы (72)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 3 дня назад
Спасибо администратором которые быстро и оперативно зарезервировали и подтвердили нам столик в ресторане. Вечер был отличным!
посетила 27 дней назад
Атмосферное уютное место. Очень вкусная кухня. Большие порции.
посетил(а) около 1 месяца назад
Все понравилось и музыка и меню
посетил(а) около 2 месяцев назад
Отличное место. Атмосферное, всегда приятно там бывать.
посетила 2 месяца назад
Очень хорошее место. Отличная кухня. Отмечали день рождения. Правда живой музыки так и не дождались.
посетил(а) 2 месяца назад
Доброжелательность! Гостеприимство! Домашний уют и спокойная атмосфера! Все это о «Высоцком»❤️ 🔥
посетил(а) 3 месяца назад
3 апреля 2026 года имела счастливую возможность быть в ресторане Высоцкий! Море эмоций, душевная обстановка, водопад энергии все это получила от просмотра мюзикла «Love love…” затем выступление группы «Москва Манчестер» и в завершении фееричного вечера дискотека! Место для тех кто любит общество и ценит комфорт и качество во всем : в еде, в обстановке, в программе!
посетил(а) 3 месяца назад
Наше любимое место в Москве. Всегда вкусно, быстро . Прекрасное об бслуживание.
посетил(а) 3 месяца назад
Все было классно, еда вкусная, программа насыщенная
посетил(а) 4 месяца назад
Музыка, обслуживание , администратор решает все проблемы
посетил(а) 4 месяца назад
Всё было хорошо, бронь работают, печень несколько хуже чем бронь))
посетил(а) 4 месяца назад
Всё хорошо. Спасибо. Заходили поужинать перед спектаклем в доме музее Высоцкого. Обслужили быстро. Из блюд понравились хачапури, цыпленок табака и жаренный камамбер, облепиховый чай.
посетил(а) 4 месяца назад
Все очень вкусно, впрчем как и всегда. Хорошая аура у этого места. Спасибо.
посетил(а) 4 месяца назад
В данном заведении не в первый раз. Нравится атмосфера, уют, кухня весьма неплоха и демократичные цены. Отдельное мерси официантам за обслуживание. Отличное место в центре.
посетил(а) 5 месяцев назад
Спасибо большое. Очень тепло встретили, прекрасно обслужили и вкусно накормили в День рождения.
Ресторан Высоцкий на улице Высоцкого
Бесплатный заказ столика
в ресторане Высоцкий
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Фейсконтроль; Пт-Сб бронирование столов возможно только до 22:00, минимум 2 человека. Бронируют без учета пожеланий.
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города