Высоцкий
9.1
1
10
217
72
Рейтинг
9.1
Отзывы (72)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Светлана
посетил(а)
3 дня назад
Спасибо администратором которые быстро и оперативно зарезервировали и подтвердили нам столик в ресторане. Вечер был отличным!
10
1
10
Евгения
посетила
27 дней назад
Атмосферное уютное место. Очень вкусная кухня. Большие порции.
10
1
10
Янина
посетил(а)
около 1 месяца назад
Все понравилось и музыка и меню
10
1
10
Дмитрий
посетил(а)
около 2 месяцев назад
Отличное место.
Атмосферное, всегда приятно там бывать.
10
1
10
Светлана
посетила
2 месяца назад
Очень хорошее место. Отличная кухня. Отмечали день рождения. Правда живой музыки так и не дождались.
10
1
10
Марина
посетил(а)
2 месяца назад
Доброжелательность!
Гостеприимство!
Домашний уют и спокойная атмосфера! Все это о «Высоцком»❤️ 🔥
10
1
10
Мила
посетил(а)
3 месяца назад
3 апреля 2026 года имела счастливую возможность быть в ресторане Высоцкий! Море эмоций, душевная обстановка, водопад энергии все это получила от просмотра мюзикла «Love love…” затем выступление группы «Москва Манчестер» и в завершении фееричного вечера дискотека! Место для тех кто любит общество и ценит комфорт и качество во всем : в еде, в обстановке, в программе!
10
1
10
Марина
посетил(а)
3 месяца назад
Наше любимое место в Москве. Всегда вкусно, быстро . Прекрасное об бслуживание.
10
1
10
Светлана
посетил(а)
3 месяца назад
Все было классно, еда вкусная, программа насыщенная
10
1
10
Мороз
посетил(а)
4 месяца назад
Музыка, обслуживание , администратор решает все проблемы
10
1
10
Анатолий
посетил(а)
4 месяца назад
Всё было хорошо, бронь работают, печень несколько хуже чем бронь))
10
1
10
Елена
посетил(а)
4 месяца назад
Всё хорошо. Спасибо. Заходили поужинать перед спектаклем в доме музее Высоцкого. Обслужили быстро. Из блюд понравились хачапури, цыпленок табака и жаренный камамбер, облепиховый чай.
10
1
10
Юнна
посетил(а)
4 месяца назад
Все очень вкусно, впрчем как и всегда. Хорошая аура у этого места. Спасибо.
10
1
10
Наталья
посетил(а)
4 месяца назад
В данном заведении не в первый раз. Нравится атмосфера, уют, кухня весьма неплоха и демократичные цены. Отдельное мерси официантам за обслуживание. Отличное место в центре.
10
1
10
Ольга
посетил(а)
5 месяцев назад
Спасибо большое. Очень тепло встретили, прекрасно обслужили и вкусно накормили в День рождения.