Закон Бернулли
9.3
1
10
241
100
Рейтинг
9.3
Отзывы (100)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Галина
посетил(а)
2 дня назад
Хороший, уютный бар. Вкусно и не так дорого. Персоналу отдельное спасибо.
10
1
10
Оксана
посетил(а)
4 дня назад
Все понравилось, пиво хорошее, настойки, еда вкусная.
10
1
10
Михаил
посетил(а)
16 дней назад
Душевно посидели. Еда вкусная, п во холодное. Рекомендую!
10
1
10
Ирина
посетила
около 1 месяца назад
Приятная атмосфера, демократичные цены, быстрое обслуживание и очень вкусно!
10
1
10
Денис
посетил(а)
3 месяца назад
Все как всегда было отлично. Отношение очень вежливое, напитки и еда вкусные. обстановка располагает к хорошему отдыху.
10
1
10
Наталия
посетил(а)
3 месяца назад
Нам очень понравилось. Еда очень вкусная, напитки на любой вкус)) Обслуживание замечательное!! Обязательно придем в этот паб ещё раз и посоветуем его друзьям!!
10
1
10
Денис
посетил(а)
3 месяца назад
Как всегда все отлично! Пиво вкусное, обслуживание доброжелательное.
10
1
10
Людмила
посетил(а)
4 месяца назад
Все понравилось, быстро, вкусно. Приемлемые цены
10
1
10
Марина
посетил(а)
4 месяца назад
Отличное заведение в таком сигменте. Прекрасное обслуживание. Чудесная кухня. Вкусное пиво!!! Спасибо. Получаю большое удовольствие от посещения этого места.
10
1
10
Роман
посетил(а)
4 месяца назад
Всё понравилось)) Жаль только не сделали скидку на ДР, так как не было с собой оригинала паспорта, в целом всё хорошо.
10
1
10
Денис
посетил(а)
4 месяца назад
Посещаю заведение не в первый раз. Все как всегда отлично: пиво, еда, персонал!)
10
1
10
Роман
посетил(а)
5 месяцев назад
Неплохой набор пленного, кухня крепкий середняк цена/ качество. Была полная посадка, показалось что официанты немного не успевают. В целом - крепкая 4ка.
10
1
10
Сергей
посетил(а)
5 месяцев назад
Все было очень круто. Ушли с закрытием
10
1
10
Ольга
посетил(а)
5 месяцев назад
Прекрасное заведение, еда и напитки на высшем уровне, отдельная благодарность официантам
10
1
10
Наталия
посетил(а)
6 месяцев назад
Приятная атмосфера, вкусная кухня, большой выбор пива и не только) Рекомендую!! Отличное место для большой компании!