Омск
Места
События
Акции и скидки
Новости

Бар

1984 Brewing Co

ул. Ленина, д. 13а
Средний чек
1 000 руб.
Заказать столик
Режим работы "1984 Brewing Co"
пн вт ср чт пт сб вс
Бар 1984 Brewing Co на карте

О баре

1984 Brewing Co на улице Ленина — небольшой паб с американской кухней, классическими и авторскими бургерами и крафтовым пенным на кранах и в бутылках.

Бар расположен на втором этаже старинного здания и предложит гостям для отдыха просторный зал в стиле лофт. Старинные кирпичные стены оставлены некрашеными, а простая мебель из кожи, дерева и металла дополняет демократичный стиль. Одну из стен украшает чёрная надпись с логотипом заведения. Высокие потолки вместе с большими окнами делают бар светлым.

В баре работает беспроводной интернет. Автовладельцы могут воспользоваться городской парковкой. Афиша развлечений регулярно предлагает интересные мероприятия: вечера стендапа, концерты и театральные представления. По будним дням и выходным действует предложение комбо-обедов с супом и бургером.

1984 Brewing Co на улице Ленина — место для неформальных встреч, дружеского общения и удовольствия от любимого крафта. Здесь всегда можно скрыться от суеты и будней, посмотреть футбольный матч или поделиться новостями, а приятная обстановка поможет настроиться на отдых и ещё не раз вернуться.

Показать полностью

Особенности

  • Адрес: ул. Ленина, д. 13а
На сайте ТоМесто можно узнать все о заведении и забронировать столик,
не посещая официальный сайт бара 1984 Brewing Co
Информация обновлялась 2 октября 2023 в 16:14
Выбор города