Самара
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Divini caffe (Дивини) на Московском шоссе 17 км Ясная поляна

Отзывы о ресторане Divini caffe

на Московском шоссе 17 км Ясная поляна

Отзывы (24)

Как оставить отзыв?
посетил(а) больше 9 лет назад
Вск здорово. Очень понравилось Фирузу привет))
посетила больше 9 лет назад
Минусы: 1. Очень скудное меню. 2. Обслуживающий персонал не знает меню, не ориентируется в блюдах, абсолютно непрофессиональное поведение. Общаясь с официантом, создаётся впечатление, что находишься в придорожной шашлычной. 3. Сильно ощущается сквозняк (по словам официанта, это исправить невозможно, так работает центральная вытяжка). Плюсы: 1. Интерьер. 2. Приятная атмосфера, тихая музыка.
посетил(а) больше 9 лет назад
Очень красивое место. Потрясающая живая музыка!
посетил(а) больше 9 лет назад
Спасибо официанту Евгению,за хорошее обслуживание)
посетил(а) больше 9 лет назад
Официанты могли бы лучше разбираться в меню, особенно в алкогольных коктейлях!
посетил(а) почти 10 лет назад
Хорошее обслуживание официантов,очень классная обстановка.
посетила почти 10 лет назад
Есть один минус. Никто из персонала, включая администратора не знал пароль от вай фая . Чудеса , да и только
посетила почти 10 лет назад
Было все супер вкусно!)) супер атмосфера, везде бы так)хорошее обслуживание, шикарный ка⁠льян👍🏻 придём ещё)
посетил почти 10 лет назад
Все было хорошо)придем еще)отличные роллы)официан хороший)ка⁠льян на высоте)хотелось бы ка⁠льяны подешевле)
посетила около 10 лет назад
Очень уютное и стильное место. Ка⁠льян вкусный, дымный, сногсшибательный.
посетил(а) около 10 лет назад
Еда не вкусная( официантка попалась не внимательная- не принесла салфетки, унесла тарелку с недоеденной едой не спросив. Единственный плюс - интерьер и вежливый парень в гардеробе.
посетил(а) больше 10 лет назад
Все отлично,только очень холодно,необходимо отрегулировать систему кондиционирования
посетил(а) больше 10 лет назад
Понравилось обслуживание, паста и чай очень вкусный. Однако чизкейк разочаровал, был каким то "искусственным".
посетил больше 10 лет назад
Отличное место,качественный и грамотный подход персонала,кухня, атмосфера,музыка Всё отлично!
посетил(а) больше 10 лет назад
Меню 2 Обслуживание 3 Цены 2, по пятибальной шкале
Выбор города