Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан 1913 год на Вознесенском проспекте

Отзывы о ресторане 1913 год

на Вознесенском проспекте

← На страницу заведения

Отзывы (10)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 4 дня назад
Прекрасный ресторан, кухня, интерьер исключительный, большое спасибо! Очень внимательная официантка Кристина
посетил(а) 17 дней назад
Очень понравились заказанные блюда. Понравился и сам ресторан. Придём ещё. Будем рекомендовать знакомым.
посетил(а) около 1 месяца назад
Шикарное место тихо спокойно. И ооо очень вкусно. Рябчик прям как будто только что бегал
посетила 4 месяца назад
Спасибо за прекрасное обслуживание! Вкусные блюда, спокойная обстановка. Отдохнули хорошо.
посетил(а) 5 месяцев назад
Как всегда все вкусно, красиво, вежливый персонал
посетила около 2 лет назад
Восхитительное место , свечи , музыка , все романтично , придем еще
посетила почти 3 года назад
Великолепный ресторан с аутентичным камерным залом. Отмечали в нем нашу свадьбу в кругу семьи. Обслуживание, еда, подача - все было на высшем уровне. Выражаем благодарность за организацию.
Ольга Шевченко представитель заведения (администратор) ответил(а) почти 3 года назад
Антонина, благодарим Вас за хороший отзыв!
посетил больше 3 лет назад
В ресторане " 1913" нам понравилось всё, а именно: интерьер, атмосфера, обслуживание и конечно кухня. Всему персоналу огромное спасибо.
Ольга Шевченко представитель заведения (администратор) ответил(а) больше 3 лет назад
Николай, благодарим Вас за хороший отзыв!
посетила больше 3 лет назад
Очень хороший ресторан. Красивый роскошный интерьер, внимательный персонал, и очень очень вкусная еда!! И еще живая музыка!! Рекомендую всем!
Ольга Шевченко представитель заведения (администратор) ответил(а) больше 3 лет назад
Виктория, спасибо Вам за хороший отзыв! Всегда рады Вам и Вашим близким у нас в ресторане "1913 год"!
посетила около 4 лет назад
Очень понравилось. Прекрасное обслуживание и подача. Вкусно и очень атмосферно.
Ольга Шевченко представитель заведения (администратор) ответил(а) больше 3 лет назад
Алёна, благодарим Вас за отзыв!
Ресторан 1913 год на Вознесенском проспекте
Бесплатный заказ столика
в ресторане 1913 год
Вы получите кешбэк 6% за это бронирование (подробнее)
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города