1913 год
Отзывы (10)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Людмила Павловна
посетил(а)
4 дня назад
Прекрасный ресторан, кухня, интерьер исключительный, большое спасибо! Очень внимательная официантка Кристина
10
1
10
Людмила
посетил(а)
17 дней назад
Очень понравились заказанные блюда. Понравился и сам ресторан. Придём ещё. Будем рекомендовать знакомым.
10
1
10
Кирилл
посетил(а)
около 1 месяца назад
Шикарное место тихо спокойно. И ооо очень вкусно. Рябчик прям как будто только что бегал
10
1
10
Татьяна
посетила
4 месяца назад
Спасибо за прекрасное обслуживание! Вкусные блюда, спокойная обстановка. Отдохнули хорошо.
10
1
10
Мария
посетил(а)
5 месяцев назад
Как всегда все вкусно, красиво, вежливый персонал
10
1
10
София
посетила
около 2 лет назад
Восхитительное место , свечи , музыка , все романтично , придем еще
10
1
10
Антонина
посетила
почти 3 года назад
Великолепный ресторан с аутентичным камерным залом. Отмечали в нем нашу свадьбу в кругу семьи. Обслуживание, еда, подача - все было на высшем уровне. Выражаем благодарность за организацию.
Ольга Шевченко
•
представитель заведения
(администратор)
•
ответил(а) почти 3 года назад
Антонина, благодарим Вас за хороший отзыв!
10
1
10
Николай
посетил
больше 3 лет назад
В ресторане " 1913" нам понравилось всё, а именно: интерьер, атмосфера, обслуживание и конечно кухня. Всему персоналу огромное спасибо.
Ольга Шевченко
•
представитель заведения
(администратор)
•
ответил(а) больше 3 лет назад
Николай, благодарим Вас за хороший отзыв!
10
1
10
Виктория
посетила
больше 3 лет назад
Очень хороший ресторан. Красивый роскошный интерьер, внимательный персонал, и очень очень вкусная еда!! И еще живая музыка!! Рекомендую всем!
Ольга Шевченко
•
представитель заведения
(администратор)
•
ответил(а) больше 3 лет назад
Виктория, спасибо Вам за хороший отзыв! Всегда рады Вам и Вашим близким у нас в ресторане "1913 год"!
10
1
10
Алёна
посетила
около 4 лет назад
Очень понравилось. Прекрасное обслуживание и подача. Вкусно и очень атмосферно.
Ольга Шевченко
•
представитель заведения
(администратор)
•
ответил(а) больше 3 лет назад
Алёна, благодарим Вас за отзыв!