Apres ski
Отзывы (4)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Нара
посетил(а)
4 месяца назад
всегда лучшие ! самые вкусные суши и самые свежие морепродукты
1
1
10
Елена
посетил(а)
11 месяцев назад
Скучное меню,высокие цены ,маленькие порции и не особо вкусно
10
1
10
Полина
посетил(а)
больше 2 лет назад
Все отлично ! Спасибо , поздравили с днем рождения , сделали скидку. Очень приятно
10
1
10
Валерия
посетила
больше 2 лет назад
Учли пожелания по посадке, прекрасно накормили и обслужили! Вернемся еще !