Бронируй столик - лучшие места и сервис бизнес-класса!
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 |
— | — | — | — | — | — | — |
23:00 | 23:00 | 23:00 | 23:00 | 23:00 | 23:00 | 23:00 |
Бронируй столик - лучшие места и сервис бизнес-класса!
О заведении
Фотографии ресторана Бургер и Краб (Burger&Crab) на ул. Рубинштейна
Описание
Стильный ресторан Burger&Crab, расположенный на улице Рубинштейна, предлагает гостям раскрыть всю прелесть дуэта краба и авторских бургеров. В дополнение к основной теме — супы, закуски и авторская выпечка с морепродуктами в основе.
Интерьер ресторана отличает та незамысловатая простота, которая является верхом элегантности. В основе дизайна — современные росписи на стенах, выполненные уличным художником: светлые, яркие и сочные, динамичные и задорные. Оранжевые вставки между дающими много света панорамными окнами и чёрные фрагменты стен за баром, разбавленные нарочито неаккуратными граффити, создают особенное настроение. Удобные светло-серые кресла и ряд барных стульев и светлого дерева завершают позитивную картину.
Меню Burger&crab воплощает дуальную гармонию сочного мяса и деликатного вкуса морепродуктов. Здесь подают брускетту с крабом и тапас сет, салат с тунцом и киви или с крабом и вонголе, запечённую фалангу краба с соусом манго, мидий в сливочном соусе с горгонзолой и цыплёнка на гриле, крем-суп с копчёным лососем и крабовый биск, филе сибаса на гриле с киноа и неправильный бургер с осьминогом, ризотто с крабом и сытные пончики со всевозможными начинками — от сыра сулугуни с сзеленью до нежнейшего крабового мяса. На сладкое посетителей ждут шоколадный бисквит с черникой и ванильным мороженым и миндально-кокосовый пирог с суосом маракуйя, сливочно-шокоданый бисквит.
Гости заведения не заскучают: регулярно ресторан проводит музыкальные и гастрономические мероприятия. Для посетителей работает Wi-Fi.
Burger&crab — идеальный выбор для свидания и деловой встречи, общения с друзьями и небольшой вечеринки, камерного праздника и философских бесед под чашку чая.
Информация о ресторане Бургер и Краб (Burger&Crab) на ул. Рубинштейна
- Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 40/11
- Ближайшее метро Достоевская (252 м), Владимирская (292 м)
- Бесплатный заказ столиков +7 (812) 245-32-10
-
Кухня
американская,
европейская
американская европейская
- Wi-Fi Есть
- Для детей Стульчики, Принадлежности для рисования
- Живая музыка Пт-сб, DJ, Вокал, Уточнять информацию при бронировании
- Доставка Есть
- Панорамный вид Есть
- Своя кондитерская Есть
- Трансляции Показы фильмов, Уточнять информацию при бронировании
- Парковка Городская
- Бизнес-ланч Пн-пт с 13:00 до 16:00, скидка 20% на основное меню
- Музыка Фоновая, РнБ, Хип-Хоп
- Шеф-повар Юлия Лихоиван
- Залы и места Зал на 80 мест
- Гардероб Есть
-
На сайте ТоМесто можно узнать все о заведении и забронировать столик,
не посещая официальный сайт ресторана Бургер и Краб (Burger&Crab)
Информация обновлялась 22 января 2021 в 19:49