Чеховъ
9.4
1
10
31
74
Рейтинг
9.4
Отзывы (74)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Андрей
посетил(а)
больше 8 лет назад
Отличное уютное заведение, все вкусно. когда хочется выпить самогонки и приятно закусить - самое то!)
10
1
10
Виталий
посетил
почти 9 лет назад
Уже приходим во второй раз. Очень понравилось.
10
1
10
Наталия
посетила
почти 9 лет назад
Добрый день,хочу поблагодарить за вчерашний вечер в ресторане Чехов. Приём понравился, кухня тоже. Мне показалось, что в ресторане не совсем хватает освещённости. Немного мрачновато, но может быть, это сделано специально для большего погружения в чеховскую эпоху. Спасибо. Приду ещё обязательно, хочется всё попробовать.
10
1
10
Елизавета
посетил(а)
около 10 лет назад
Все отлично,на высшем уровне. И обслуживание персонала и кухня.Молодцы!!!Огромное спасибо всем!
10
1
10
Игорь
посетил(а)
около 10 лет назад
Пожалуйста не доставайте рассылкой. Вы очень назойливы.уже жалею что с вами бронировал
10
1
10
Александра
посетил(а)
около 10 лет назад
Были на переговорах. Место однозначно интересное, начиная от интерьера и заканчивая обслуживающим персоналом. Живая музыка, самовары, керосиновые лампы, свечи-очень атмосферное заведение в лучших традициях русской культуры. Меню приемлемое, но без особых фантазии, очень вкусные домашние настойки и квас. Для встреч с иностранными партнерами место идеальное.
10
1
10
Леонид
посетил(а)
больше 10 лет назад
Приятная домашняя а тмосыера.хорошее обслуживание.вкусная еда.
10
1
10
Екатерина
посетила
больше 10 лет назад
Отличное атмосферное заведение,очень уютное и комфортное для того,чтобы вкусно поесть и пообщаться с друзьями. Цена чека для меня с друзьями составила 1300 руб.на человека.По-моему,совсем недорого-хотя оригинально и вкусно.
10
1
10
Марина
посетил(а)
больше 10 лет назад
Очень понравилась обстановка. Звучит приятная музыка. Все в одном стиле, много раритета.Кажется, что за каждым столиком сидят писатели, светские люди и обсуждают новые идеи для своих шедевров.В меню не только красивые названия, но и очень вкусно приготовленные блюда. Очень доброжелательные официанты. Придем к вам ещё.
10
1
10
Тарас
посетил(а)
почти 11 лет назад
Все замечательно, хорошо провели вечер.
10
1
10
Роман
посетил(а)
около 11 лет назад
Нам очень понравилось, все очень вкусно и атмосфера очень душевная
10
1
10
Игорь
посетил(а)
больше 11 лет назад
Мы уже не первый раз в этом ресторане, и всегда отлично готовят и очень вкусный квас)
10
1
10
Михаил
посетил(а)
больше 11 лет назад
Прекрасная кухня. Обстановка располагает, Оля прекрасно играла на пианино а Екатерина эффектно обслуживала. Спасибо!!!
10
1
10
Екатерина
посетил(а)
больше 11 лет назад
Как всегда вкусно и по-домашнему. Приятно порадовал ценник. Отличное неспешное и с достоинством обслуживание.