Джакомо (Giacomo)
9.0
1
10
21
24
Рейтинг
9.0
Отзывы (24)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Анна
посетил(а)
3 месяца назад
Сервис и кухня на высшем уровне. Рядом с Екатерининским дворцом. Хотим вернуться снова
10
1
10
Наталия
посетил(а)
11 месяцев назад
Приятное место с интересными авторскими десертами и невероятным салатами и не только, тыквенный суп оказался выше похвал. Вот только детское меню, увы не понравилось, пережарено, суховато, не диетично.
Однозначно хорошее место
10
1
10
Илья
посетил
около 1 года назад
Вкуснейшая паста, как в Италии!
10
1
10
Яна
посетил(а)
больше 1 года назад
Один из любимых ресторанов. Рекомендую
10
1
10
Дарья
посетил(а)
больше 1 года назад
Супер вкусна спасибо большое ☺️
10
1
10
Светлана
посетила
почти 2 года назад
Прекрасное место, чудесная кухня, внимательные сотрудники даже к капризным посетителям. Ценник адекватный.
10
1
10
Ирина
посетил(а)
почти 2 года назад
Исключительно вкусная кухня. Просто конкурсный уровень
10
1
10
Полина Владимировна
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень четко работает система заказа столика и обратной связи. Сотрудники безупречно вежливы. Планируем посетить Джакомо еще не раз. Всё понравилось!
10
1
10
Иван
посетил(а)
около 2 лет назад
Шикарное место. Все супер. Еда понравилась. Обслуживание тоже.
10
1
10
Ирина
посетила
больше 2 лет назад
Ресторан посещали в октябре прошлого года и сейчас на Рождество. Все понравилось, интересные блюда и очень вкусные. Хорошее обслуживание, чудесная музыка в фоновом режиме.
10
1
10
Дмитрий
посетил(а)
около 3 лет назад
Очень уютно и хорошая кухня, адекватное соотношение цена качество
10
1
10
Нэлли Николаевна
посетила
больше 3 лет назад
В общем не плохо.Кофе принесли холодный. А я просила же!
10
1
10
Ирина
посетила
почти 4 года назад
Отличное место и прекрасная еда!!!
10
1
10
Марат
посетил
больше 4 лет назад
Прекрасное место, обходительный персонал и вкусная еда.
10
1
10
Олег
посетил
больше 4 лет назад
Приятное заведение. Порции не большие, но все было вкусно.
- 1
- 2