Джакомо (Giacomo)
9.0
1
10
21
24
Рейтинг
9.0
Отзывы (24)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Наталия
посетил(а)
больше 4 лет назад
Уютное место, близко к достопримечательностям, порции небольшие, но еда нормальная, спасибо)
10
1
10
Динара
посетила
больше 5 лет назад
Замечательное место) вкусно и уютно)
10
1
10
Леонид
посетил
больше 5 лет назад
Очень, хорошая домашняя атмосфера
10
1
10
Алексей
посетил
больше 6 лет назад
Вкусная кухня, приятнейший персонал.
10
1
10
Михаил
посетил
больше 6 лет назад
Все было очень хорошо и вкусно!
10
1
10
Алексей
посетил
больше 6 лет назад
Приятное место, ненавязчивое обслуживание.
10
1
10
Павел
посетил
почти 7 лет назад
Прекрасно все:место,интерьер,кухня и обслуживание
10
1
10
Юрий
посетил
почти 7 лет назад
Отличный сервис: все четко и оперативно. Позволяет экономить время и нервы. Пользовался не раз и планирую в будущем, обязательно. Спасибо!
10
1
10
Дмитрий
посетил
около 7 лет назад
Очень хороший ресторан. Кухня на высшем уровне, обслуживание великолепное! Столик забронировали заранее, но оказалось, что в этом не было необходимости, несмотря на вечер выходного дня с прекрасной теплой по-весеннему погодой, ресторан был пуст. Мы вдвоем были одни во всем ресторане. Особый комплимент повару за великолепно приготовленные блюда, отдельно хотелось бы отметить пиццу и мороженое местного приготовления. Всем рекомендую данное заведение.
- 1
- 2