Место встречи (Burik Beer)
8.1
1
10
21
8
Рейтинг
8.1
Отзывы (8)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Ольга
посетил(а)
7 месяцев назад
Очень приятное место. Вкусная еда и пиво. Замечательный персонал. Живая музыка. Спасибо! Обязательно приедем ещё.
10
1
10
Марина
посетила
около 1 года назад
Отличный ресторан, кухня, обслуживание, все понравилось. За пиво и шашлык отдельное мерси от всех гостей. Учтивый персонал, особое спасибо администратору Светлане.
10
1
10
Алена
посетил(а)
больше 3 лет назад
Спасибо за хорошо проведенный вечер. Очень вкусное пиво, шашлык изумительный. Всем рекомендую
10
1
10
Алексей
посетил
больше 4 лет назад
Кухня на уровне цен. Обслуживпние хорошее. Спасибо.
10
1
10
Валерия
посетил(а)
больше 5 лет назад
Вкусное пиво и пивная тарелка. Остальное не очень вкусное. Есть можно, но не за ту стоимость, которую ставят в меню. Лучше голодным туда не ходить.
10
1
10
Олег
посетил
больше 6 лет назад
Само место хорошее, приятная атмосфера. Удобно расположены столики. Но судя по всему там нужно кушать и пить только, то, что производят сами они на месте. Облепиховый чай ни о чём. пироженные после заморозки. Пиво сказали, что хорошее. не пробовал
10
1
10
Артём
посетил
почти 7 лет назад
Душевно. Мы не частые гости, но облюбовали это место уже давно именно для встреч с редкими и дорогими нам гостями. Очень нравится интерьер. Правда, по сравнению с предыдущими годами - показалось, что активность посетителей упала, хотя, иногда это создаёт атмосферу индивидуальности: как-будто всё только для нас... огорчает только то, что эта индивидуальность вынужденно сопровождается повышенным ценником...(((
10
1
10
Виктор
посетил
почти 8 лет назад
Очень понравилось. Замечательное обслужили, вкусная еда, отличное пиво и главное не дорого. Мы еще сюда вернемся.