Тбилисо
9.8
1
10
134
310
Отзывы о ресторане Тбилисо
на Сытнинской улице
Отзывы (310)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Роман
посетил(а)
12 месяцев назад
Вчера ужинали в ресторане всей семьей, с друзьями! Очень понравилась кухня и обслуживание. Получили удовольствие от посещения ресторана! Прекрасная атмосфера!!!! Рекомендую для посещения .
10
1
10
Елена
посетил(а)
12 месяцев назад
Прекрасное место с хорошей кухней, отзывчивым персоналом,комфортом и уютом.Было вкусно и аутентично
10
1
10
Елена
посетил(а)
около 1 года назад
Шикарное место! Очень калоритный интерьер и вкусная еда! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
10
1
10
Елена
посетил(а)
около 1 года назад
Замечательный ресторан!!! Кухня - супер! Очень внимательный персонал!
10
1
10
Жанна
посетил(а)
около 1 года назад
Бала в ресторане 4.06.2025
Все очень понравилось и блюда, и подача, и обслуживание. Придем снова.
10
1
10
Нина
посетил(а)
около 1 года назад
Всегда нравится Тбилисо высоквалифицированными сотрудниками, восхитительно вкусными и качесвенными блюдами. Спасибо огромное, за то что каждое посещение радует всегда🤗🤝🥰
10
1
10
Сергей
посетил
около 1 года назад
Приду опять и другим посоветую
10
1
10
Алексей
посетил
около 1 года назад
Хороший ресторан, хорошее обслуживание, вкусная еда! Однозначно советую посетить
10
1
10
Армен
посетил(а)
около 1 года назад
Прекрасный вечер был .Спасибо всем !!!!Придём ещё ни один раз
10
1
10
Инна
посетил(а)
около 1 года назад
Всё понравилось, кроме одного - чебуреки были в большом количестве масла, масло не промокнули, к сожалению, поэтому к вечеру была изжога.
10
1
10
Анатолий
посетил(а)
около 1 года назад
Хорошее место! Уединенные уютные кабинки. Приятная Грузинская музыка и песни. Вежливый персонал. вкусные блюда. Хороший выбор для встречи с дамой или деловой.
10
1
10
Наталья
посетил(а)
около 1 года назад
Прекрасное место! Очень вкусно готовят! Приятный и обходительный персонал! Очень понравился ресторан, будем постоянными посетителями!
10
1
10
Павел
посетил(а)
около 1 года назад
Очень вкусно и хорошо . Рекомендую
10
1
10
Юлия
посетил(а)
около 1 года назад
Были в Тбилисо уже два раза. Очень уютно, столики в отдельных нишах, отгорожены прозрачной тканью друг от друга, что очень удобно, когда сидишь своей компанией. Обслуживание выше всяких похвал, быстро и чётко. Еда очень вкусная, готовят тоже не долго. Большое спасибо за вечер! Обязательно придём к вам ещё!
10
1
10
Юлия
посетил(а)
около 1 года назад
Очень приятное место.
Очень вкусные блюда🙂