Тюмень
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан 7 небо на улице Мельникайте
Рейтинг 7.7

Отзывы о ресторане 7 небо

на улице Мельникайте

← На страницу заведения
Рейтинг 7.7

Отзывы (26)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 13 дней назад
Уютный ресторан с прекрасным видом на город, вкусная кухня и приятное обслуживание профессиональным персоналом. Рекомендую👍
посетил(а) 4 месяца назад
Не вкусно, не красивая подача блюд, будто вернулись обратно в 2000е 😅 не стоит этих денег вообще! Вид хороший, максимум чай попить сюда зайти
посетил(а) 6 месяцев назад
В январские праздники посетили ресторан 7небо. Приятный интерьер, замечательные виды из панорамных окон, вечерняя, праздничная Тюмень, под бакал вина. Кухня тоже понравилась. Посетителе было не много. Рекомендуем для помещения.
посетил(а) 6 месяцев назад
Быстрая подача, хотя гостей почти не было. Уютно, тихо по домашнему.
посетил(а) 7 месяцев назад
Кухня не очень , паста с морепродуктами пересолина , пицца цезарь сухая
посетил(а) 8 месяцев назад
Вкусная еда, приятные официанты, душевная атмосфера. Спасибо
посетил(а) 12 месяцев назад
Собирались по поводу дня рождения, к сожалению, при бронировании не предупредили о том, что в бронируемый вечер в заведении будет проходить 2 выпускных из-за шума и музыки которых разговаривать в зале будет невозможно. (Шумоизоляции нет, дверь в залы не закрываются) Пришлось тупо сидеть и молчать с гостями на своем же праздники потому что кроме истошных криков выпускников услышать что-либо крайне трудно.
посетил(а) около 1 года назад
Клиентоориентированность в данном заведении равна нулю! Мало того, что они даже были не в курсе, что мы бронировали стол, дак даже не поинтересовались что за событие. Обслуживание официанта на уровне придорожной кафешки! Блюда подали холодные и невкусные! Очень жаль, что в таком видовом ресторане никакое обслуживание и кухня! Теперь не удивительно, что все столы были свободны при нашем посещении! Очень испорчено было настроение именинницы, хотелось совсем по другому отметить день рождения!!!
посетил(а) больше 1 года назад
Отличный, ресторан с прекрасным видом на республику и замечательной вкусной кухней!
Валентина Яковлева представитель заведения (управляющий) ответил(а) больше 1 года назад
Спасибо ,вам, за добрые слова! Будем рады видеть вновь !
посетила больше 1 года назад
Приятное место, уютная атмосфера. Отмечали день рождения в семейном кругу. Всё понравилось, придём ещё :)
посетил(а) больше 1 года назад
Шикарное атмосферное место с панорамным видом на город, еда очень вкусная
посетил(а) больше 1 года назад
Понравился вид из окна, и обслуживание и кухня. Хотим еще посетить это место!!!
Валентина Яковлева представитель заведения (управляющий) ответил(а) больше 1 года назад
Спасибо ,Вам, за приятные слова. Будем ждать снова ❤️
посетил(а) больше 1 года назад
Была первый раз встречей, подачей ,кухней довольна , обстановка спокойная как и хотелось , и да спокойно вкусно поужинать загляну ещё.
посетил почти 2 года назад
Обслуживание на 3, небольше. То торелку заберут раньше времени, то не хватает серверовочных предметов. Мясо жоское во всех блюдах что заказывали .
посетил(а) почти 2 года назад
Хороший панорамный вид Вкусная еда.
Ресторан 7 небо на улице Мельникайте
Бесплатный заказ столика
в ресторане 7 небо
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Депозит от 6 чел — 500 ₽/чел (заранее).
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города