7 небо
7.7
1
10
74
26
Рейтинг
7.7
Отзывы (26)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Дмитрий
посетил(а)
13 дней назад
Уютный ресторан с прекрасным видом на город, вкусная кухня и приятное обслуживание профессиональным персоналом.
Рекомендую👍
1
1
10
Яна
посетил(а)
4 месяца назад
Не вкусно, не красивая подача блюд, будто вернулись обратно в 2000е 😅 не стоит этих денег вообще! Вид хороший, максимум чай попить сюда зайти
10
1
10
Наталья
посетил(а)
6 месяцев назад
В январские праздники посетили ресторан 7небо. Приятный интерьер, замечательные виды из панорамных окон, вечерняя, праздничная Тюмень, под бакал вина. Кухня тоже понравилась. Посетителе было не много. Рекомендуем для помещения.
10
1
10
Оксана
посетил(а)
6 месяцев назад
Быстрая подача, хотя гостей почти не было. Уютно, тихо по домашнему.
1
1
10
Евгений
посетил(а)
7 месяцев назад
Кухня не очень , паста с морепродуктами пересолина , пицца цезарь сухая
10
1
10
Ирина
посетил(а)
8 месяцев назад
Вкусная еда, приятные официанты, душевная атмосфера. Спасибо
1
1
10
Владислава
посетил(а)
12 месяцев назад
Собирались по поводу дня рождения, к сожалению, при бронировании не предупредили о том, что в бронируемый вечер в заведении будет проходить 2 выпускных из-за шума и музыки которых разговаривать в зале будет невозможно. (Шумоизоляции нет, дверь в залы не закрываются)
Пришлось тупо сидеть и молчать с гостями на своем же праздники потому что кроме истошных криков выпускников услышать что-либо крайне трудно.
1
1
10
Екатерина
посетил(а)
около 1 года назад
Клиентоориентированность в данном заведении равна нулю! Мало того, что они даже были не в курсе, что мы бронировали стол, дак даже не поинтересовались что за событие. Обслуживание официанта на уровне придорожной кафешки! Блюда подали холодные и невкусные! Очень жаль, что в таком видовом ресторане никакое обслуживание и кухня! Теперь не удивительно, что все столы были свободны при нашем посещении! Очень испорчено было настроение именинницы, хотелось совсем по другому отметить день рождения!!!
10
1
10
Ярослав
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличный, ресторан с прекрасным видом на республику и замечательной вкусной кухней!
Валентина Яковлева
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) больше 1 года назад
Спасибо ,вам, за добрые слова! Будем рады видеть вновь !
10
1
10
Ольга
посетила
больше 1 года назад
Приятное место, уютная атмосфера. Отмечали день рождения в семейном кругу. Всё понравилось, придём ещё :)
10
1
10
Алексей
посетил(а)
больше 1 года назад
Шикарное атмосферное место с панорамным видом на город, еда очень вкусная
10
1
10
Наталья
посетил(а)
больше 1 года назад
Понравился вид из окна, и обслуживание и кухня. Хотим еще посетить это место!!!
Валентина Яковлева
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) больше 1 года назад
Спасибо ,Вам, за приятные слова. Будем ждать снова ❤️
10
1
10
Марина
посетил(а)
больше 1 года назад
Была первый раз встречей, подачей ,кухней довольна , обстановка спокойная как и хотелось , и да спокойно вкусно поужинать загляну ещё.
1
1
10
Андрей
посетил
почти 2 года назад
Обслуживание на 3, небольше. То торелку заберут раньше времени, то не хватает серверовочных предметов. Мясо жоское во всех блюдах что заказывали
.
10
1
10
Андрей
посетил(а)
почти 2 года назад
Хороший панорамный вид Вкусная еда.
- 1
- 2