Челябинск
Места
События
Акции и скидки
Новости

Бар

5561 Пересечение вкусов

ул. Труда, д. 67
Средний чек
1 000 руб.
Заказать столик
Режим работы "5561 Пересечение вкусов"
пн вт ср чт пт сб вс
Бар 5561 Пересечение вкусов на карте

О баре

Бар с оригинальным названием 5561 Пересечение вкусов на улице Труда — экстравагантное заведение с вкусной кухней и белыми статуями, развёрнутыми лицом в угол.

Интерьер представлен в ирландско-английском роскошном стиле. Это эффектное сочетание болотно-зёленых стен и обрамления окон с шикарными подоконниками и отделкой под прошлый век с ярко-красными портьерами и подсветкой барной стойки. Молочные и светло-коричневые стулья-кресла уравновешивают контрасты. Терракотовые диваны с мягкой бархатной обивкой отлично смотрятся на фоне светлых с неброскими рисунками стен. Под потолком висят строгие торшеры, дающие нежный уютный свет.

В этом баре почти каждый вечер с четверга по воскресенье выступают лучшие диджеи, а также проводятся тематические вечеринки и гастроужины, которые отличаются особой изысканностью.

5561 Пересечение вкусов — приятное заведение, где можно отметить мальчишник, девичник, восьмое марта или день рождения. Бар подоёдет, чтобы провести время в шумной компании друзей или коллег, а также уединиться со своей второй половинкой.

Показать полностью

Особенности

  • Адрес: ул. Труда, д. 67
  • Кухня: европейская
На сайте ТоМесто можно узнать все о заведении и забронировать столик,
не посещая официальный сайт бара 5561 Пересечение вкусов
Информация обновлялась 4 ноября 2023 в 07:41
Выбор города