Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Доброе утро: новые завтраки каждый день

Новость от 28 сентября 2022 Доброе утро: новые завтраки каждый день в ресторане Modus (Модус)

Ресторан Modus приглашает гостей на завтраки, которые подаются ежедневно с 10:00 до 15:00. Завтракать не спеша, со вкусом и удовольствием — главное правило в ресторане Modus. В меню завтраков появились новые позиции, которые помогут начать день бодро и на позитиве. 

Любителей кофе с круассанами ждёт непростой выбор из новых гастрономических вариантов: круассан с языком, с форелью, фетой, моцареллой и томатами. Также в меню появились сразу несколько видов каш: овсяная с карамелизированным бананом и карамельным соусом, пшенная с тыквой и необычная кукурузная каша со страчателлой, халвой и клубникой.

Сырники и блинчики — номер один в утреннем расписании. Отличное решение — позавтракать сырниками с сырным муссом или сырниками без сахара с мёдом. Гости, предпочитающие варианты без творога, будут рады пшеничным блинам и большой порции оладьев. 

И, безусловно, всем без исключения понравится утренняя классика — новинки из яиц, которые в Modus больше напоминают блюда высокой кухни, чем нечто обыденное. Например, яйцо-пашот с икорным соусом, воздушный омлет или сочная, приготовленная по всем правилам жанра, шакшука. 

Для тех, кто решил подкрепиться основательно, лучшим выбором станут картофельные драники с яйцом пашот и карельской форелью, а также риет из форели с картофелем и хрустящими овощами — соблазнительная корочка и нежный форелевый крем.

Выбор города