Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Утро длиной в уикенд: энобранчи с элементами гастроботаники в Blush

Новость от 24 ноября 2020 Утро длиной в уикенд: энобранчи с элементами гастроботаники в Blush в гастробаре Blush

Шеф-повар Blush Андрей Колодяжный решил выйти за рамки привычного «вечернего» формата эногастрономии и запустить бранчи. Теперь по выходным в баре ждут жаворонков, сов и, конечно, влюблённых в вино!

В меню бранчей — семь авторских сбалансированных блюд от гастроботаника Андрея Колодяжного. Свекольные вафли шеф дополняет яйцом пашот, лососем и гуакамоле из яблока, а скрембл из трёх яиц готовит с ростбифом и конкассе из томатов. Стоит обратить внимание на запечённый тост с цыплёнком в соусе Том ям, вялеными томатами и луком фри и воздушные сырники в овсяных хлопьях с лимонным курдом.

Каши представлены в двух вариантах: десертная кукурузная с халвой и страчателлой и несладкая ЗОЖ-версия: зелёная гречка на миндальном молоке с белыми грибами. Более традиционная позиция — блины с творожным кремом и слабосолёным лососем. Кроме того, классические омлет или яичницу в Blush приготовят с топпингами на выбор: беконом, креветками, вешенками, томатами, сыром или халапеньо.

А приятным дополнением к блюдам станет специальное предложение на Belvila Prosecco Extra Dry, успеть приобрести Просекко по низкой цене можно будет в течение трёх уикендов до середины декабря. Бранчи доступны в гастробаре по выходным с 10:30 до 16:00.

Выбор города