Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Аквамарин (Aquamarine) на улице Лужники
Рейтинг 8.7

Отзывы о ресторане Аквамарин

на улице Лужники

← На страницу заведения
Рейтинг 8.7

Отзывы (48)

Как оставить отзыв?
посетил(а) больше 1 года назад
Отлично, персонал на высоте! Работали с Нами три человека, все по делу. Меню тоже поправили для Нас, были с детьми.
посетил(а) больше 1 года назад
Вкусно. Хороший интерьер. При пустом ресторане нас посадили рядом с детским кружком. Немного было не удобно. Дети шумели.
посетил больше 1 года назад
Отличное место для семейного отдыха! Прекрасный персонал!
посетил больше 1 года назад
Классный ресторан, можно спокойно провести деловые переговоры, еда середнячок)
посетил(а) больше 1 года назад
Было очень вкусно и комфортно отдыхать.
посетил(а) больше 1 года назад
Супер атмосферное место! Очень вкусно! Приятное обслуживание! И невороятное местонахождение, рядом набережная, где после ужина приятно прогуляться)
посетил(а) больше 1 года назад
Очень вкусно, очень уютно, всё было очень очень
посетил(а) почти 2 года назад
Вкусно, быстро, учли все пожелания (окрошку без лука и тд). Спасибо!
посетил(а) почти 2 года назад
Нам очень нравится Аквамарин, всегда вкусно и быстро. А персонал практически всегда на высоте)))
посетил(а) почти 2 года назад
Очень вкусный ресторан с отличным обслуживанием!
посетил(а) почти 2 года назад
добрые и приветливые сотрудники,вкусная еда с хорошим ценником,красивый и интересный интерьер
посетила почти 2 года назад
Прекрасный ресторан в самом центре Лужников. Пробовали уже тут половину меню и все всегда на высшем уровне! Лимонный тарт безумно понравился. Вернемся обязательно еще
посетил(а) почти 2 года назад
Все было супер. Вкусная еда, приятная атмосфера. Официанты очень старались.
посетил(а) почти 2 года назад
Забронировали заранее, надеялись хорошо отдохнуть. За столиком мы провели 50 минут. За это время нам не принечли даже заказанные чай и димонад. Пришлось пойти в др место, еды не дождались.
посетил(а) почти 2 года назад
Очень уютный ресторан, интерьер красивый, чисто, вкусно, обслуживание хорошее, приветливый персонал.👍👍👍
Ресторан Аквамарин (Aquamarine) на улице Лужники
Бесплатный заказ столика
в ресторане Аквамарин (Aquamarine)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Столики на веранде не бронируют.
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города