Аквамарин (Aquamarine)
8.7
1
10
205
48
Рейтинг
8.7
Отзывы (48)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Андрей
посетил(а)
больше 1 года назад
Отлично, персонал на высоте! Работали с Нами три человека, все по делу. Меню тоже поправили для Нас, были с детьми.
10
1
10
Сергей
посетил(а)
больше 1 года назад
Вкусно. Хороший интерьер. При пустом ресторане нас посадили рядом с детским кружком. Немного было не удобно. Дети шумели.
10
1
10
Максим
посетил
больше 1 года назад
Отличное место для семейного отдыха! Прекрасный персонал!
10
1
10
Сергей
посетил
больше 1 года назад
Классный ресторан, можно спокойно провести деловые переговоры, еда середнячок)
10
1
10
Ирина
посетил(а)
больше 1 года назад
Было очень вкусно и комфортно отдыхать.
10
1
10
Елена
посетил(а)
больше 1 года назад
Супер атмосферное место! Очень вкусно! Приятное обслуживание! И невороятное местонахождение, рядом набережная, где после ужина приятно прогуляться)
10
1
10
Олеся
посетил(а)
больше 1 года назад
Очень вкусно, очень уютно, всё было очень очень
10
1
10
Надежда
посетил(а)
почти 2 года назад
Вкусно, быстро, учли все пожелания (окрошку без лука и тд).
Спасибо!
10
1
10
Антонина
посетил(а)
почти 2 года назад
Нам очень нравится Аквамарин, всегда вкусно и быстро. А персонал практически всегда на высоте)))
10
1
10
Вячеслав
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень вкусный ресторан с отличным обслуживанием!
10
1
10
Тимур
посетил(а)
почти 2 года назад
добрые и приветливые сотрудники,вкусная еда с хорошим ценником,красивый и интересный интерьер
10
1
10
Мария
посетила
почти 2 года назад
Прекрасный ресторан в самом центре Лужников. Пробовали уже тут половину меню и все всегда на высшем уровне! Лимонный тарт безумно понравился. Вернемся обязательно еще
10
1
10
Alexandra
посетил(а)
почти 2 года назад
Все было супер. Вкусная еда, приятная атмосфера. Официанты очень старались.
1
1
10
Елена
посетил(а)
почти 2 года назад
Забронировали заранее, надеялись хорошо отдохнуть. За столиком мы провели 50 минут. За это время нам не принечли даже заказанные чай и димонад. Пришлось пойти в др место, еды не дождались.
10
1
10
Нигяр
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень уютный ресторан, интерьер красивый, чисто, вкусно, обслуживание хорошее, приветливый персонал.👍👍👍