Archie (Арчи)
9.7
1
10
73
63
Рейтинг
9.7
Отзывы (63)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Андрей
посетил(а)
около 1 месяца назад
Как всегда все превосходно . Особый респект за любовь к животным
10
1
10
Дарья
посетил(а)
6 месяцев назад
Было очень мало людей. Блюда вкусные. Обслуживание хорошее. Тихое и уютное место
10
1
10
Алла
посетила
около 1 года назад
Отличное обслуживание, отличная еда! Спасибо.
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Алла, спасибо за доверие и выбор Archie! Ждём Вас снова :)
10
1
10
Руслан
посетил
больше 1 года назад
Вкусная еда, приветливый персонал, хочется вернуться
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Руслан, спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас чаще!
10
1
10
Ирина
посетила
больше 1 года назад
Очень нравится это кафе в тихом месте. Все вкусно. Жаль, что поменялось меню.
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Ирина, благодарим за отзыв, ждем вас за новыми гастрономическими впечатлениями в Арчи!
10
1
10
Ольга
посетил(а)
больше 1 года назад
Как всегда рады побывать в этом ресторане! Тихо, уютно, вкусно!!!
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Ольга, выражаем свою признательность за отзыв :) Сделаем всё возможное, чтобы и дальше у Вас оставались только положительные эмоции!
10
1
10
Валерий
посетил(а)
больше 1 года назад
Закуска Креветки с васаби на тарелке лежали неаккуратно некоторые выпали из чипсов !!!!
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Валерий, спасибо за отзыв и обратную связь, проведем работу над ошибками и будем ждать вас в гости снова!
С уважением,
Команда ресторана Archie.
10
1
10
Александра
посетила
больше 1 года назад
Добрый день. Отличное место, отличный ресторан, отличный персонал. Вкусная еда и напитки. Придем еще обязательно.
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Александра, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, ждём новой встречи в Арчи :)
С уважением,
Команда ресторана Archie.
10
1
10
Лариса
посетил(а)
больше 1 года назад
Очень приятное место и вкусные блюда! Внимательные оффицианты и адекватные цены! Все очень понравилось!
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Лариса, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова :)
10
1
10
Евгения
посетил(а)
больше 1 года назад
один из самых уютных ресторанов в городе. как и всегда, все очень вкусно)
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Евгения, спасибо за тёплые слова! Ждём новых встреч с Вами в Archie!
10
1
10
Гаяне
посетила
больше 1 года назад
Очень уютный ресторан. Хорошее меню. Очень плохой сервис. Скорее всего, нам не повезло с девушкой. Она была нами очень недовольна, особо не подходила, и даже счет пришлось оплатить другой.
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Гаяне, спасибо за обратную связь! Обязательно проведем дополнительную работу с персоналом. Будем рады видеть вас в Арчи.
1
1
10
Сандра
посетил(а)
больше 1 года назад
Ресторан нам не понравился.
Больше не придём в Арчи.
Съели только суп с креветками на двоих, один салат из зелени на двоих, две баранины томленых.
Две десерта, правда неплохих.
Выпили бутылку Просеко.
Счёт составил аж 12 тысяч 300рублей.
У подруги после ужина были проблемы с желудком.
Что же это за сервис?Что за продукты?
Что за ресторан?
Больше вы нас не увидите, это я вам точно говорю!
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Сандра, спасибо за подробную обратную связь. Для нас очень важно держать качество блюд на высоком уровне, и благодаря Вашему отзыву мы становимся лучше. От лица всей нашей команды хотим извиниться перед Вами, что испортили впечатление от посещения нашего ресторана. Описанная Вами ситуация проясняется и мы обязательно проведём работу над ошибками. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Ждем вас в Archie.
10
1
10
Диана
посетил(а)
больше 1 года назад
Лучший ресторан в районе, очень уютный и стильный, вкусное меню. Безупречный сервис.
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Диана, спасибо, что оценили наш ресторан! Ждем вас всегда в гости 🍴
10
1
10
Кристина
посетил(а)
больше 1 года назад
Прекрасное, уютное место для семейного завтрака и деловойвстречи
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Кристина, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, ждём новой встречи в Арчи :)
С уважением,
Команда ресторана Archie.
10
1
10
Наталья
посетила
больше 1 года назад
Очень приятное место. Кухня хорошая, вкуснейший пирог со сливами. Обслуживание на уровне. С удовольствием приду ещё
Ирина Кузнецова
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) 12 месяцев назад
Евгения, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, ждём новой встречи в Арчи :)
С уважением,
Команда ресторана Archie.