
Похожие места которые могут вам понравиться
Фотографии
О ресторане
Ботаника на песке на Лыткаринском шоссе — семейный ресторан на берегу Волкушинского карьера, где можно попробовать блюда средиземноморской кухни, отдохнуть на видовой террасе и насладиться гармонией природы на удобных шезлонгах.
Ресторан состоит из просторного основного зала с панорамным остеклением, барной зоны и видовой террасы. Из окон открывается потрясающий вид на озеро с белым песком и деревья, украшающие лесопарковую зону. Интерьер выполнен в тёплых тонах, с обилием натурального дерева, лаконичной мебелью и композициями из сухоцветов в качестве декора. Часть мест для гостей имеет перегородки в форме сапов, что отражает концептуальную особенность заведения на берегу водоёма.
Пятничные и субботние вечера здесь проходят особенно весело: за баром миксуют яркие авторские коктейли, звучит живая музыка и вокал. Воскресенье — семейный день: для маленьких гостей проводятся анимационные программы, кулинарные и творческие мастер-классы. Комфортный отдых с детьми обеспечат стульчики, принадлежности для рисования и игровая комната.
Ресторан Ботаника на песке на Лыткаринском шоссе приглашает насладиться пением птиц и красотой природы и провести время с близкими вдали от городского шума и суеты.
Особенности
- Адрес: Москва, Лыткарино, Лыткаринское ш., с. 1 (Волкушинский карьер)
- Кухня: европейская, европейская итальянская, итальянская русская русская
- Группа/сеть: Ботаника
- Детская комната: В режиме работы заведение
- Для детей: Детское меню, Аниматор, Стульчики, Принадлежности для рисования, Праздники, Мастер-классы
- Живая музыка: Пт-сб 19:00- 21:00 Вокал
- Летняя терраса: 80 мест
- Велопарковка: Есть
- Вегетарианское меню: Есть
- Парковка: Городская/Общая
- Завтрак: Ежедневно 10:00-13:00 от 220₽
- Музыка: Фоновая
- Шеф-повар: Быков Александр
- Залы и места: 1 зал — 50 мест
- Гардероб: Есть
не посещая официальный сайт ресторана Ботаника на песке
Информация обновлялась 9 сентября 2025 в 16:17