
Всегда бронируйте столик!



пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 |
— | — | — | — | — | — | — |
24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 |
Всегда бронируйте столик!



Фотографии
О ресторане
Интерьер залов располагает к гедонизму и приятному общению. Кладка из красного кирпича с оригинальными фактурами, тёплые пастельные оттенки, обтекаемые формы мебели, детали из натурального мрамора, изящные флористические композиции, зеркала с подсветкой и интересные светильники. Микс уютных деталей и выразительных акцентов в интерьерных решениях отражает характер заведения — лёгкий, немного игривый, открытый новым эмоциям и впечатлениям. Гармонично вписывается в интерьер декоративная ледяная витрина с раковинами.
К услугам гостей — две веранды: закрытая и смежная открытая для отдыха на свежем воздухе. В будние дни с 12 до 16 часов готовят ланчи. Для автотранспорта предусмотрена парковка от кластера «Депо Лесная». В барной карте представлен широкий выбор виноградного и игристого, а также авторские коктейли.
Ресторан Chin-Chin на Лесной улице любят за вкусную кухню, качественный сервис и атмосферу лёгкости, которая идеально подойдёт для романтического ужина, встречи с друзьями и праздничного события.
Особенности
- Бесплатный заказ столиков: +7 495 54-50-550
- Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 20, с. 5 (Депо Лесная)
- Метро: Менделеевская (700 м, 9 мин), Белорусская (750 м, 11 мин)
- Район: Центральный
- Кухня: паназиатская паназиатская
- Группа/сеть: Chin Chin, Рестораны Эмина Агаларова (Restaurants by Emin Agalarov)
- Бренд-шеф: Кондаков Сергей
- Летняя терраса: Закрытая веранда на 42 места, Открытая веранда на 72 места
- Доставка: Есть
- Парковка: Платная
- Бизнес-ланч: Пн-пт 12:00-16:00, От 1300 ₽
- Музыка: Фоновая
- Шеф-повар: Климин Сергей
- Залы и места: Зал на 14 мест, Зал на 26 мест
- Гардероб: Есть
не посещая официальный сайт ресторана Chin Chin
Информация обновлялась 13 октября 2025 в 19:47
Меню и цены











