Стейк-хаус
Rib's 48
Похожие места которые могут вам понравиться
О стейк-хаусе
Современный стейк-хаус Rib's 48, расположенный на Ленинградском проспекте, предлагает вниманию посетителей трендовую мясную кухню с акцентом на бургеры, рёбра и стейки.
Оформление заведения вполне отражает современные тренды: красно-оранжевый коридор с лестницей и подсветкой ведёт в небольшой, но уютный зал в серых оттенках. Чуть более светлые стены., потолки чуть темнее, и даже панно из камней окрашено в насыщенный серый оттенок. Стойка хостесс располагается точно в центре — чёрная винтажная тумба на удивление гармонично вписана между двумя рядами столиков. На стене — большие зеркала в форме арок, под ними расположился длинный серый диван с оранжевыми подушками. Сами столики тоже серые, но уже в оттенке мокрого асфальта, а кресла выполнены на деревянном каркасе, с синевато-серой обивкой сидений. Стойка контактная, неожиданно — белая с коричнево-серой облицовкой фасада и карамельно-коричневыми табуретами. Важно, что барная локация вынесена из зала и вся оформлена в молочно-шоколадных тонах.
Фоном звучит приятная негромкая музыка. В зале располагается проектор, одна из стен легко становится экраном для трансляций и фильмов. Гостям доступен беспроводной интернет.
Rib's 48 — прекрасный вариант для встречи с друзьями, отдыха небольшой компанией или вечера в одиночестве.
Особенности
- Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, д. 48
- Метро: Аэропорт (720 м, 10 мин)
- Район: Северный
- Кухня: американская американская
не посещая официальный сайт стейк-хауса Rib's 48
Информация обновлялась 25 ноября 2025 в 12:40