Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Tilda Food & Bar (Тильда) в Большом Палашевском переулке
Рейтинг 9.4

Отзывы о ресторане Tilda Food & Bar

в Большом Палашевском переулке

← На страницу заведения
Рейтинг 9.4

Отзывы (61)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 2 месяца назад
Очень нравится. Хожу часто и на завтраки и на ужины. Достойная винная карта. Приятная атмосфера
посетила 2 месяца назад
Отличное место в центре города. Маленькое уютное) и очень вкусные блюда!!!!
посетил(а) 3 месяца назад
Отличное местечко!! Очень внимательный официант Дима и отличные комплименты-настойки
посетил(а) 3 месяца назад
Хочется сказать огромное спасибо этому уютному местечку! Здесь царит та самая атмосфера, ради которой хочется возвращаться снова и снова. Кормят божественно: картофельные пончики — это любовь с первой ложки, а тартар — лучший в городе. Но главное богатство ресторана - это команда. Официанты здесь - настоящие профессионалы: дружелюбные, ненавязчивые, с отличной памятью. Они уже знают наши слабости и всегда подскажут, что сегодня особенно удалось. Если вы ищете гастрономическое удовольствие и душевный вечер, вам точно сюда!
посетил(а) 4 месяца назад
Место и атмосфера приятные, коктейли хорошие, еда не сильно удивила, но была приемлемой. Сервис очень расстроил. 2 раза просила принести лед к вину и оба раза про это забыли, также как и про соль с перцем. Чтобы позвать официанта, нужно вставать со своего места и подходить к бару — по-другому они тебя не видят, в зал взгляд не поднимают вообще, так как либо разговаривают, либо стоят спиной. И это при том что загруженность ресторана была 40%. Десерт никто не предложил, соответственно, предлагающей продажи официанты в целом не совершают и наверное даже не знают, что это такое. Больше не придем(
посетил(а) 4 месяца назад
Отличное место, вкусная еда, вежливый персонал. Минус - ограничение по времени 2,5 часа. Все остальное- на высоте
посетила 5 месяцев назад
ограниченный выбор блюд, сами блюда не вкусные, жирные, плохо работает вытяжка, посторонние запахи
посетил(а) 7 месяцев назад
Как всегда уютно. Отличная работа сомелье Жени.
посетил(а) 7 месяцев назад
Прекрасный сервис, вкусная еда, обязательно вернусь еще раз
посетил 7 месяцев назад
Отличная кухня, уютно и комфортно
посетил(а) 8 месяцев назад
Долго несли еду, салат из помидоров не понравился, помидоры холодные и пресные, стейк вкусный. На кухне в окне мелькал молодой человек в майке (вероятно проверял блюда перед подачей), нормально что он был без формы? Странная ситуация возникла на момент оплаты чека, официантка спросила какую сумму мы бы хотели отплатить: с выключенными 10% сервиса или без, желательно наличными, но если удобно по карте, было неловко сказать, что хочется оплатить первую сумму без чаевых, оплатили вторую. Впечатление смазанное, вроде половина блюд вкусная, внимание умеренное, долгая подача и непродуманная оплата, думаю что не вернемся
посетила 8 месяцев назад
Новый шеф повар абсолютно не умеет готовить
посетила 8 месяцев назад
Спасибо!!!!! Все, как всегда, замечательно!
посетил(а) 9 месяцев назад
Тильда - прекрасное место для легкого ужина с хорошим вином или коктейлем
посетил(а) 9 месяцев назад
Невероятное открытие для меня! Чудесное, уютное, атмосферное место! Обслуживание на высоте, меню небольшое, но очень вкусно все! Комплимент с хлебом и взбитым маслом ушел на ура. Закуски невероятные, паста - полный восторг! Вино было волшебным, а настойка была прекрасным завершением вечера. Настоятельно рекомендую 👈
Ресторан Tilda Food & Bar (Тильда) в Большом Палашевском переулке
Бесплатный заказ столика
в ресторане Tilda Food & Bar (Тильда)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
До 2 чел ограничение по времени на стол — 2 ч, от 4 чел — 2,5 ч; Сб-вс на завтраки (10:00−14:00) ограничение — 1,5 ч на стол; Столики у окна рассчитаны только на 2 человек.
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города