Tilda Food & Bar (Тильда)
9.4
1
10
234
61
Отзывы о ресторане Tilda Food & Bar
в Большом Палашевском переулке
←
На страницу заведения
Заказать столик
Рейтинг
9.4
Отзывы (61)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Анна
посетил(а)
9 месяцев назад
Прелестный ресторан. Небольшое полуподвальное уютное помещение, каждое блюдо уникально и очень вкусное, приветливый персонал. Вдвоем можно расположится у окна
10
1
10
Ольга
посетил(а)
9 месяцев назад
Отличное уютное место
Очень вкусно, теплая атмосфера, прекрасное обслуживание . Приду еще
10
1
10
Лев
посетил(а)
11 месяцев назад
Великолепная еда! Прекрасный, дружелюбный персонал!
И шампанское к завтраку - просто превосходно!
10
1
10
Надежда
посетил(а)
около 1 года назад
Волшебное место! Очень уютно и красиво, еда и обслуживание выше всяких похвал. Думаю, станет одним из моих самых любимых мест в Москве. Спасибо за волшебный вечер!
10
1
10
Виктория
посетил(а)
около 1 года назад
Было очень вкусно!
Однозначно вернусь ещё.
10
1
10
Александра
посетила
около 1 года назад
Вкусно, уютно, сердечно.
Была не раз и еще приду
10
1
10
Елена
посетил(а)
около 1 года назад
Мне понравилось всё: начиная от посуды и камерностью заведения до десерта
10
1
10
Ирина
посетил(а)
около 1 года назад
Обслуживание, еда, атмосфера - все супер!
10
1
10
Кирилл
посетил(а)
около 1 года назад
Очень вкусно. Брали бургер, уху, пирог с ягненком и артишок. Понравилось всё
10
1
10
Татьяна
посетил(а)
больше 1 года назад
Уютное и вкусное место с небольшим, но сбалансированным меню. Всё, что попробовали: коктейли, салаты, горячие закуски и основные блюда - было вкусным и качественным.
10
1
10
Оксана
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличное место для встречи, свидания или просто поесть. Невероятно вкусно. Лучшая команда официантов. Очень приятная атмосфера и прекрасный play-лист.
10
1
10
Igor
посетил(а)
больше 1 года назад
Все супер! Еда вкусная, обслуживание на уровне
10
1
10
Татьяна
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличный ресторан. Непринужденная обстановка, прекрасная кухня. Посещала не один раз и рекомендую с удовольствием.
1
1
10
Артем
посетил
больше 1 года назад
Официанты невнимательные, в гардероб еле куртки сами запихнули.
Однако еда очень вкусная!
10
1
10
Ольга
посетила
больше 1 года назад
Лучшее место! Обожаю вас)) еда пушка, как и коктейли)