Tilda Food & Bar (Тильда)
9.4
1
10
234
61
Отзывы о ресторане Tilda Food & Bar
в Большом Палашевском переулке
←
На страницу заведения
Заказать столик
Рейтинг
9.4
Отзывы (61)
Как оставить отзыв?
1
1
10
Дарья
посетил(а)
больше 1 года назад
Капуч не вкусный, очень сладкое молоко как будто сахар добавили и очень маленькая почти нет пенка. Не люблю когда 10% включают в счет. Еда норм, но без вау. Хлеб
Комплиментарно это плюс.
10
1
10
Марина
посетила
больше 1 года назад
Неприятно, что официант приносит счет с включенными чаевыми. Можно, их, конечно, не оставлять, но они их «на всякий случай включили»
10
1
10
Лидия
посетил(а)
почти 2 года назад
Было приятно скоротать время перед спектаклем. Но свою уникальность место потеряло. Но классное место у дома
10
1
10
Анастасия
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень вкусно, сервис просто идеальный, но совсем мало десертов😭и отдельная боль — убрали из меню креп сюзетт((
10
1
10
Майя
посетил(а)
почти 2 года назад
Вкусная еда, внимательный персонал, приличная винная карта. Рекомендую.
10
1
10
Ирина
посетила
почти 2 года назад
Было очень уютно и вкусно! Персонал супер внимательный и вежливый.
10
1
10
Дарья
посетил(а)
почти 2 года назад
Еда, напитки, обслуживание - всё на высоте. спасибо!
10
1
10
Михаил
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень вкусная еда и напитки, хорошее вино, уютные столики на двоих около окна и классные приветливые официанты. Точно сюда вернусь ещё)
10
1
10
Алеся
посетила
почти 2 года назад
Очень вкусно! Прекрасный сервис и общение! Спасибо! И настойки супер натуральные. Уровень Bettula С.Петербург.
10
1
10
Маргарита
посетил(а)
около 2 лет назад
Все понравилось! Еда вкусная, напитки интересные, обслуживание хорошее )
10
1
10
Елизавета
посетила
около 2 лет назад
Очень вкусное и приятное место.
Официанты помогли определиться с меню, нам все очень понравилось.
С удовольствием придем еще!
10
1
10
Елена
посетил(а)
около 2 лет назад
Вкусная еда,вежливые официанты! Классное место
10
1
10
Оксана
посетил(а)
около 2 лет назад
Все замечательно, как всегда!!
10
1
10
Алина
посетил(а)
около 2 лет назад
Лучшие из лучших, самые приветливые официанты, как всегда очень вкусные блюда, было очень приятно получить бокал игристого в качестве комплимента. Спасибо!
10
1
10
Алина
посетил(а)
около 2 лет назад
Очень вкусно, интересное сочетание вкусов, но очень маленькие порции. Через некоторое время после прогулки пришлось есть основатель поесть