Похожие места которые могут вам понравиться
Фотографии
О баре
Винил и Вино на Садовой-Каретной — гастробар, где виниловая эстетика встречается с глубокой барной картой и серьёзной кухней.
Интерьер здесь выдержан со вкусом к тишине и деталям. Стенам намеренно добавили возраста, теперь они дышат фактурой и историей. Всё это смягчают зелень, зеркала и картины, а яркие сиденья насыщенных синих и оранжевых тонов задают ритм. Над баром — собрание ламп, ни одна не повторяет другую. У окон разбросаны подушки: место для тех, кто любит смотреть на улицу и думать о своём. Гости могут расположиться за небольшими столиками вдоль стеклянной стены, на уютных диванах для шумной компании или вдвоём.
Барная карта вмещает всё: белое, красное, розовое, тихое, игристое — в бутылках и по бокалам. По будням на позиции из меню и игристые действуют приятные скидки. С наступлением вечера включают лучшие виниловые пластинки, затем эстафету перехватывают диджеи. В тёплое время года можно переместиться на веранду.
Винил и Вино на Садовой-Каретной — место, для которого не нужно придумывать повод. Здесь одинаково уместны деловые разговоры, первое свидание или долгие посиделки с друзьями.
Особенности
- Адрес: Москва, ул. Каретный ряд, д. 8
- Метро: Чеховская (950 м, 13 мин), Цветной бульвар (1.0 км, 15 мин), Новослободская (1.1 км, 16 мин)
- Район: Центральный
- Кухня: европейская европейская
- Для детей: Стульчики, Принадлежности для рисования, Мастер-классы
- Живая музыка: Пт-сб играет DJ на виниловых деках до 6:00
- Летняя терраса: Есть
- Вегетарианское меню: Есть
- Парковка: Платная, Неохраняемая, Городская/Общая
- Бизнес-ланч: Пн-пт с 12:00 до 17:00, 500 руб.
- Музыка: Лаунж, Классика, Ретро, Хаус
- Шеф-повар: Родион Бугдаев
- Залы и места: 1 зал на 45 мест
не посещая официальный сайт бара Винил и Вино
Информация обновлялась 17 марта 2026 в 12:35