Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Продукты Bilbao во «ВкусВилл»

Новость от 8 мая 2020 Продукты Bilbao во «ВкусВилл» в ресторане Бильбао (Bilbao)

Ресторан BILBAO запустил цех по производству гастрономических продуктов. Закуски, соусы, веганские равиоли и соль продаются вместе с испанскими сырами, хамоном и оливками он-лайн на «Яндекс.Еда», Delivery Club, а также по телефону и навынос по адресу Суворовский проспект, 17. А с 1 мая — и в магазинах здорового питания «ВкусВилл».

«Пришлось по-другому посмотреть на кухню и технологические процессы, это оказалось интересно. Меня радует, что теперь больше людей будет открывать холодильник дома, чтобы доставить паштет, который я им приготовил на днях. Интересно ещё, что это, выходит, естественный процесс. «ВкусВилл» большие молодцы, что придумали проект «Ресторанная полка», — Владимир Горюськов , шеф-повар Bilbao.

Ассортимент продуктов для «ВкусВилл»:

Паштет из куриной печени с луковым кремом. Плотный и насыщенный паштет из куриной печени готовится с добавлением белого вина. Основным акцентом закуски выступает оригинальный крем из томленого лука.

Риет из тунца с пармезаном. В составе риета сливочный сыр и выдержанный пармезан. Отличная закуска к утреннему тосту,  круассану или омлету.

Пастрами из корня сельдерея. Веганская закуска к вину. Тонкие слайсы корня сельдерея, приготовленные по технологии «пастрами» с добавлением сушеных цветов василька, заправки из оливкового масла и уксуса. Может составить конкуренцию оливкам к вину или стать частью салата из свежих овощей.

Соус демиглас со сливой. Однин из самых сложных в приготовлении и при этом универсальный соус классической французской кухни. В BILBAO для усиления вкуса к основе из насыщенного костного бульона добавили свежую сливу. Соус полностью готов и подойдет для приготовления любого красного мяса. По желанию его можно разбавить водой, бульоном или вином.

Луковый крем. Фирменный соус ресторана BILBAO. Лук томится на протяжении 8 часов, после чего смешивается с мисо пастой и сливками. Тонкий вкус крема прекрасно дополнит блюда из морепродуктов, яиц, а так же стейки, пасту и сэндвичи.

Равиоли с ореховым сыром. Веганские равиоли из смеси цельнозерновой и пшеничной муки с начинкой из орехового сыра. Можно готовить как самостоятельное блюдо или добавлять в овощные бульоны.

Копченая соль с паприкой. Шеф-повар ресторана BILBAO коптит крупную морскую соль на ольховой щепе с добавлением красной паприки. Идеально к хлебу с оливковым или сливочным маслом и к котовым блюдам.

Адреса магазинов, где уже можно приобрести продукцию BILBAO: Невский пр., 130, литера А; Колокольная ул., 15/21; Средний пр. В.О., 45; Пр. Чернышевского, 17; Новочеркасский пр., 22/15/

Адреса магазинов, где продукцию BILBAO можно будет приобрести с 10 мая:Московский пр., 143А; Варшавская ул., 23, к. 3; Каменноостровский пр., 16; Большой пр. П.С., 29/2; Большой пр. П.С., 90.

Выбор города