Чеховъ
9.4
1
10
31
74
Рейтинг
9.4
Отзывы (74)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Наталья
посетил
почти 4 года назад
Спасибо все понравилось!Были не в первый раз и еда и обслуживание на уровне!
10
1
10
Вячеслав
посетил
около 4 лет назад
Интересное атмосферное место, но мрачновато, хотя, может, найдутся ценители. Цены сильно выше средних. Еда неплохая. Можно посетить для разнообразия.
10
1
10
Любовь
посетила
больше 4 лет назад
Если бы меню визуализировать в таком же стиле, было бы удобнее
10
1
10
Галина
посетила
больше 4 лет назад
Все понравилось. Хотелось бы побольше выбор салатов и мясных горячих
10
1
10
Игорь
посетил
больше 4 лет назад
Очень атмосферно, прямо "Вишневый сад"... Приветливые официанты, спокойная тихая музыка. Отдельного внимания заслуживает Меню ! Обязательно будем рекомендовать гостям и друзьям.
10
1
10
Ольга
посетила
больше 4 лет назад
Гостеприимный, внимательный персонал. В основном, все вкусно. Классическая русская кухня.
10
1
10
Ирина
посетила
больше 4 лет назад
Для меня это самый лучший ресторан в Санкт-Петербурге! В каждый свой приезд обязательно прихожу сюда. Очень уютно. Очень вкусно! Прекрасное обслуживание!
10
1
10
Dmitry
посетил(а)
почти 5 лет назад
Прекрасная кухня, внимательное обслуживание, великолепная стилизация. Этот ресторан можно сравнить с машиной времени. Большое спасибо за это место его создателям и персоналу.
10
1
10
Мария
посетила
почти 5 лет назад
Невероятная атмосфера! Идеальное место для семейного ужина. Вкусная еда и отличный сервис! Уходили в отличном настроении) большое спасибо!
10
1
10
Кристина
посетила
почти 5 лет назад
Отличное место, очень атмосферно. Советую для посещения. Отличная еда, хорошие настойки.
10
1
10
Юлия
посетила
почти 5 лет назад
Прекрасное место! Впервые были в этом ресторане, понравилось все. Хорошее обслуживание, уютный интерьер в русском стиле, не ненавязчивая музыка. Повару же самые большие наши благодарности! Щучьи котлеты были просто сказочны!
10
1
10
Антон
посетил
почти 5 лет назад
Один из немногих по-настоящему хороших ресторанов.
10
1
10
Олеся
посетила
почти 5 лет назад
Добротная кухня, очень милое под старинную дачу оформленное место. Меню -- роман! Кормят, конечно, не даром (порции большие, к тому же пока ждёшь основные блюда, подают пожевать булочки с чесночницы маслом), но обед стоит каждой потраченной на него копейки. Однозначно стоит побывать хотя бы раз!
10
1
10
Ольга
посетил(а)
около 5 лет назад
Всё прекрасно!! Замечательный ресторан
1
1
10
Наум
посетил
около 5 лет назад
Чехов был лучше, уютнее, вкуснее... Обидно, уровень скатился дальше не куда... Камбала мурманская, 790 руб, столовская еда лучше... Офицанток девчонок нет, парень Леонид так себе. Тащит и тащит, не спрашивая... Плохо, друзья! 🙄