Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Full of Use на Невском проспекте

Ресторан

Full of Use

пр-т Невский, д. 74-76
м. Маяковская (460 м, 6 мин), Гостиный двор (660 м, 9 мин)
Средний чек
1 000 руб.
Заказать столик
Режим работы "Full of Use"
пн вт ср чт пт сб вс
Ресторан Full of Use на карте

О ресторане

Full of Use на проспекте Невский — ресторан для поклонников философии здорового питания, где полезную еду готовят с авторскими акцентами и каждый день подают завтраки.

Ресторан, расположенный на главной улице Петербурга, открыт опытной командой, уже много лет развивающей идею яркой и полезной еды. Внутри исторического здания — светлое пространство с витринными окнами, для оформления которого выбрали современный стиль. Лёгкость и природные мотивы — главные составляющие интерьера. Скандинавский белый миксуют с мятным и пастельно-бирюзовом, не оставляя без внимания красоту натуральных материалов: отдельные столешницы изготовлены из мрамора, для стульев выбрали светлое дерево. В качестве лаконичного декора выступают несколько картин, слоган с подсветкой и пышные букеты из живых цветов.

Для гостей доступна беспроводная сеть интернет. Ежедневно действует предложение завтраков. В представлены кофе и чай, лимонады, смузи и крепкая классика.

Full of Use на проспекте Невский — это гармония между вкусом и пользой для каждого блюда. Ресторан подарит своим гостям идеальную обеденную паузу, станет местом для завтрака с коллегами или друзьями, поможет подкрепиться после долгой прогулки по городу, поужинать в большой компании.

Показать полностью

Особенности

На сайте ТоМесто можно узнать все о заведении и забронировать столик,
не посещая официальный сайт ресторана Full of Use
Информация обновлялась 1 июля 2025 в 12:05
Выбор города