Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Mad (Mad Asian BBQ) на Пионерской
Рейтинг 9.6

Отзывы о ресторане Mad

на Пионерской

Рейтинг 9.6

Отзывы (4)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 12 месяцев назад
Просто как то хз, чё сказать, вроде вкусно но как-то очень выпендрежно что ли
посетил(а) больше 1 года назад
Приятный интерьер , вкусная еда , внимательный персонал
посетил(а) около 2 лет назад
Прекрасное место! Первый раз ели утку по-пекински с красным вином-получили гастрономическое удовольствие, второй раз решили попробовать несколько блюд по меню и коктейли-по кухне все очень вкусно, качественно, особо понравился бэйб вагю бургер и хэндроллы, ну а коктейли-просто что-то на изумительном-рекомендую обязательно попробовать!
посетила больше 2 лет назад
Интересный новый ресторан. Внимательный персонал. Вкусные блюда. Только музыка громковата
Выбор города