Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
«Винный Базар» на Масленицу станет «Блинным»

Новость от 21 февраля 2020 «Винный Базар» на Масленицу станет «Блинным» в заведениях Винный базар, Винный базар. Соседи, Винный базар, Винный базар, Винный базар

На Руси во время «Блинного» праздника блины ели с утра до ночи и вприкуску ко всему. В «Базарах» Евгении Качаловой устраивают настоящую блинную ярмарку. Отпекать румяные будут горками и все 7 дней. Подходящее виноградное тоже подберут.

Настроенческое трио «Винных базаров» не меняется — пить виноградное, наслаждаться вкусной едой и дружеским общением. Только в концепцию добавляется «есть блины». Много. Во всех барах в воскресный день праздника будут с пылу с жару угощать блинчиками, а в течение 7 дней во всей сети появится масленичное меню.

Петровский «Базар» обрадует сытными вариантами с лососем и а-ля «Карбонара», а в придачу предложит особый блинный десерт. Бар на Садовой, где правит виноградная биодинамика, займётся исключительными сочетаниями — с лососем, яйцом и припущенным шпинатом, с икрой и сливочным сыром, с шоколадом, с тягучей солёной карамелью и фисташками. На Никитском бульваре и Комсомольском проспекте кружевные вкусности будут выпекать с лососем, с мясом, со сметанным муссом и ягодным соусом.

На Масленицу исторически принято ходить в гости — вместе звать весну эффективнее. В «Базарах» ждут на стопку блинов, чашку чая и подходящее ко всему сытному веселью виноградное.

Выбор города