Ярославль
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан ИЗИ китчен (IZI kitchen) на ​площади Труда
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане ИЗИ китчен

на ​площади Труда

Рейтинг 9.1

Отзывы (136)

Как оставить отзыв?
посетил(а) около 1 года назад
Вкусные блюдо, вежливое обслуживание и приятная атмосфера
посетил(а) около 1 года назад
Еда была просто потрясающая, официантка Ксения - доброжелательная и приятная! Спасибо Вам за хороший вечер❤️
посетил(а) около 1 года назад
Вкусная еда, интересные коктейли. Внимательный персонал!
посетил(а) больше 1 года назад
Все было вкусно, провели хороший вечер. Официантке огромное спасибо за терпение) Из замечаний это только высота диванов относительно стола, мне то было нормально, но у меня жена небольшого роста(165) и ей стол был высоковат. Если будет возможность, для персонала бронируйте стол со стульями, для посетителей уточняйте этот вопрос. В остальном все супер, еда вкусная из свежих продуктов, если успеете на пиццу то обязательно закажите (по-нашему мнению лучшая пицца в Ярославле) 4 сыра. Коктейли пьются легко по вкусу мне понравился который с вишней, жене с грушевой пенкой , голова на утро не болит
посетил(а) больше 1 года назад
Отличный ресторан, красивый интерьер и хорошее обслуживание
посетил(а) больше 1 года назад
Хорошее место. Необычная кухня. Спасибо.
посетил(а) больше 1 года назад
Замечательное место. Больше впечатлений, чем ожидала! Коктейли разнообразные и вкусные! От еды получили удовольствие! Персонал заботливый и дружелюбный!
посетил(а) больше 1 года назад
Все очень вкусное. Рекомендую!
посетил(а) больше 1 года назад
Брал карбонару 10/10 не экономят А вот лимонад,сироп хорошо чувствуется Рваная свининка тоже нормально Еду выносят быстро,все свежее,ценник чуть выше среднего Моя оценка всего 7/10
посетила больше 1 года назад
Очень классное место! Безумно вкусно все , атмосферно и стильно. Были первый раз и придем еще 100 раз!
посетил(а) больше 1 года назад
Блины были холодные и видно что не только что пожарены, салат первый раз ела с таким невексным соусом! Хлеб 1 кусочек пережарен, вообщем только официанты там работали быстро, как и попросили их. Еда нет! Соотношение цены и качества несоответствие.
посетил(а) больше 1 года назад
Много народу. Вкусно. Рекомендую к посещению.
посетил(а) больше 1 года назад
Все очень понравилось. Вкусная кухня. Само место очень атмосферное.
посетил(а) больше 1 года назад
Отличные вкусные завтраки, хороший кофе! Спасибо 🙏
посетил(а) больше 1 года назад
Вкусно и быстро, хорошее обслуживание
Выбор города