ИЗИ китчен (IZI kitchen)
9.1
1
10
304
136
Отзывы о ресторане ИЗИ китчен
на площади Труда
Отзывы (136)
Как оставить отзыв?
1
1
10
Алла Борисовна
посетил(а)
больше 1 года назад
Пластиковые столы, вялые, заветренные салаты
10
1
10
Анна
посетил(а)
больше 1 года назад
Лучшее место в городе! Блюда очень вкусные, особенно креветки! Обслуживание восхитительно, оперативно, внимательно, четко! Очень рекомендую посетить.
10
1
10
Артём
посетил(а)
больше 1 года назад
Всё прекрасно! Доброжелательный официант Семён, очень вкусные блюда, особенно понравился коктейль "Тай Тоник"! Успехов и процветания ресторану!
1
1
10
Полина
посетил(а)
больше 1 года назад
Несоответствие цена/качество. Старалась только одна моя официантка, видно было, что волновалась. Персонал суетливый, бегают туда сюда, а салфетки со стола никто не убрал смятые. Не вкусно. На входе встретили тоже не на заявленный уровень. В общем, как и говори знакомые, так себе.
10
1
10
Светлана
посетил(а)
больше 1 года назад
Прекрасное место! Кухня, обслуживание на высоте
10
1
10
Мария
посетил(а)
больше 1 года назад
Красиво оформлен зал, хорошая кухня, все понравилось
10
1
10
Галина
посетил(а)
больше 1 года назад
Бываю в Изи китчен примерно раз в полгода. Приятно удивило то, что кухня становится всё разнообразнее и качественнее.
10
1
10
Александр
посетил
больше 1 года назад
Уютно и вкусно❤️. Приятный персонал, игровая комната
10
1
10
Татьяна
посетил(а)
больше 1 года назад
Отмечала день рождения (при брони указала это), все понравилось. Очень мило организовано поздравление именинника. Все вежливые, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная и порции достаточно большие, заказ принесли быстро. Понравились авторские коктейли. Ещё вернемся
10
1
10
Виктор
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями и родственниками. Первый раз был у вас два года назад и теперь каждый раз когда приезжаю к вам, захожу в гости. Спасибо все отлично
10
1
10
Ксения
посетил(а)
больше 1 года назад
Прекрасное заведение, персонал очень доброжелательный и вежливый, еда - восторг. Всё очень понравилось 🫶🏻
10
1
10
Кирилл
посетил(а)
больше 1 года назад
Приятная атмосфера, отличный доброжелательный персонал. Кухня порадовала разнообразием и необычными вкусами. Мы остались очень довольны. Ну и цены приемлимы.
10
1
10
Елизавета
посетил(а)
почти 2 года назад
Здравствуйте! Красивый интерьер. На летней веранде можно покурить кальян. Из еды особенно понравился крем-суп из краба и стейк из цветной капусты. Рекомендую к посещению!
10
1
10
Ирина
посетил(а)
почти 2 года назад
Атмосферное место, вкусная еда и отличный персонал!
10
1
10
Елизавета
посетил(а)
почти 2 года назад
Самая вкусная кухня в городе. Не первый раз приходим, каждое блюдо просто шедевр.