Ярославль
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан ИЗИ китчен (IZI kitchen) на ​площади Труда
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане ИЗИ китчен

на ​площади Труда

Рейтинг 9.1

Отзывы (136)

Как оставить отзыв?
посетил(а) почти 2 года назад
Отличное заведение. С утра забронировали место на веранде, потом поняли что будет холодно. Без проблем перебронировали. Кухня понравилась, коктейли бесподобны. Придем еще раз обязательно.
посетил(а) почти 2 года назад
Очень крутое место, отличное меню и атмосфера. Стоит подумать над шторами или жалюзи, сидеть с одной стороны было не очень комфортно.
Ирина Ладарева представитель заведения (управляющий) ответил(а) почти 2 года назад
Евгений, добрый вечер! Мы искренне благодарим Вас за обратную связь! В ресторане на всех окнах имеются жалюзи. Ждём Вас снова в гости! С уважением, команда IZI Kitchen
посетил(а) почти 2 года назад
Супер! Спасибо большое! Вежливо, красиво и оперативно! А главное все очень вкусно!
посетил(а) почти 2 года назад
Все понравилось, очень вкусно, интерьер впечатлил! Цены демократичные, быстрая подача, приятное обслуживание. Рекомендую!!!!
посетил(а) почти 2 года назад
Очень долгое обслуживание, хотя в зале было занято всего лишь 3 стола. Пришли в 10:30, нам принесли меню завтраков и основное, при заказе блюда из основного меню, нам ответили, что сейчас только завтраки и ждите 12 часов для заказа из основного меню. На вопрос зачем тогда нам принесли меню и почему об этом не сказали заранее, официантка сказала «не знаю» . Ожидания не совпали с реальностью, к сожалению
посетил(а) почти 2 года назад
Вкусная еда, дружелюбный персонал. Одно из лучших мест в городе
посетил(а) около 2 лет назад
Все очень вкусно было ,и ка⁠льян хороший)
посетил(а) около 2 лет назад
ИЗИ китчен пожалуй лучший ресторан в Ярославле! Здесь идеально все! Интерьер, прекрасное обслуживание, кухня просто восторг! Регулярно посещая это замечательное место и каждый раз чувствуешь что тебе здесь рады) Ребята, спасибо вам!!!
посетил(а) около 2 лет назад
Очень вкусные завтраки, персонал вежливый, интерьер приятный
посетил(а) около 2 лет назад
Отличное место, брали чизбургер, рваную свинину с картофелем, орзо, и коктейли - все очень вкусно! Сам ресторан уютный, обслуживание на высшем уровне. С удовольствием посетим данное место еще раз
посетил(а) около 2 лет назад
Уютное место с интересным интерьером. Все заказанные блюда на 5+. Очень внимательный официант)
посетил(а) около 2 лет назад
Спасибо за вкусный коктейль и чудесное обслуживание!!!
посетила около 2 лет назад
Шикарное и уютное место) Персонал отзывчивый и приветливый! Еда шикарная и напитки тоже) Подача блюд просто шедевральная!!! Спасибо огромное за хорошее настроение)))
посетила больше 2 лет назад
Отличные завтраки, заботливое обслуживание, приятная атмосфера
посетил(а) больше 2 лет назад
Отличное заведение, вкусная еда!
Выбор города