ИЗИ китчен (IZI kitchen)
9.1
1
10
304
136
Отзывы о ресторане ИЗИ китчен
на площади Труда
Отзывы (136)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Игорь
посетил(а)
почти 2 года назад
Отличное заведение. С утра забронировали место на веранде, потом поняли что будет холодно. Без проблем перебронировали. Кухня понравилась, коктейли бесподобны. Придем еще раз обязательно.
10
1
10
Евгений
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень крутое место, отличное меню и атмосфера. Стоит подумать над шторами или жалюзи, сидеть с одной стороны было не очень комфортно.
Ирина Ладарева
•
представитель заведения
(управляющий)
•
ответил(а) почти 2 года назад
Евгений, добрый вечер!
Мы искренне благодарим Вас за обратную связь!
В ресторане на всех окнах имеются жалюзи.
Ждём Вас снова в гости!
С уважением, команда IZI Kitchen
10
1
10
Сергей
посетил(а)
почти 2 года назад
Супер! Спасибо большое! Вежливо, красиво и оперативно! А главное все очень вкусно!
10
1
10
Ирина
посетил(а)
почти 2 года назад
Все понравилось, очень вкусно, интерьер впечатлил! Цены демократичные, быстрая подача, приятное обслуживание. Рекомендую!!!!
1
1
10
Виктория
посетил(а)
почти 2 года назад
Очень долгое обслуживание, хотя в зале было занято всего лишь 3 стола.
Пришли в 10:30, нам принесли меню завтраков и основное, при заказе блюда из основного меню, нам ответили, что сейчас только завтраки и ждите 12 часов для заказа из основного меню. На вопрос зачем тогда нам принесли меню и почему об этом не сказали заранее, официантка сказала «не знаю» .
Ожидания не совпали с реальностью, к сожалению
10
1
10
Сергей
посетил(а)
почти 2 года назад
Вкусная еда, дружелюбный персонал. Одно из лучших мест в городе
10
1
10
Ширин
посетил(а)
около 2 лет назад
Все очень вкусно было ,и кальян хороший)
10
1
10
Ирина
посетил(а)
около 2 лет назад
ИЗИ китчен пожалуй лучший ресторан в Ярославле! Здесь идеально все! Интерьер, прекрасное обслуживание, кухня просто восторг! Регулярно посещая это замечательное место и каждый раз чувствуешь что тебе здесь рады) Ребята, спасибо вам!!!
10
1
10
Валентина
посетил(а)
около 2 лет назад
Очень вкусные завтраки, персонал вежливый, интерьер приятный
10
1
10
Илья
посетил(а)
около 2 лет назад
Отличное место, брали чизбургер, рваную свинину с картофелем, орзо, и коктейли - все очень вкусно! Сам ресторан уютный, обслуживание на высшем уровне. С удовольствием посетим данное место еще раз
10
1
10
Екатерина
посетил(а)
около 2 лет назад
Уютное место с интересным интерьером. Все заказанные блюда на 5+. Очень внимательный официант)
10
1
10
Екатерина
посетил(а)
около 2 лет назад
Спасибо за вкусный коктейль и чудесное обслуживание!!!
10
1
10
Ксения
посетила
около 2 лет назад
Шикарное и уютное место) Персонал отзывчивый и приветливый! Еда шикарная и напитки тоже) Подача блюд просто шедевральная!!! Спасибо огромное за хорошее настроение)))
10
1
10
Любовь Константиновна
посетила
больше 2 лет назад
Отличные завтраки, заботливое обслуживание, приятная атмосфера
10
1
10
Владислав
посетил(а)
больше 2 лет назад
Отличное заведение, вкусная еда!