Ярославль
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан ИЗИ китчен (IZI kitchen) на ​площади Труда
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане ИЗИ китчен

на ​площади Труда

Рейтинг 9.1

Отзывы (136)

Как оставить отзыв?
посетила больше 2 лет назад
Как всегда, все прекрасно. И обстановка , атмосфера, и еда и коктейли ) спасибо
посетил(а) больше 2 лет назад
Вчера вновь побывали в вашем ресторане,комфортно,эстетично,душевно,очень вкусные блюда,прекрасные коктейли,внимательный ,вежливый официант Владимир-профессионал своего дела.Порадовал бонус в день рождения дочери-изысканный десерт.Рекомендую и благодарю за внимание и изысканную кухню!
посетил(а) больше 2 лет назад
Все вкусно и благородно спасибо
посетила больше 2 лет назад
80% блюд отличные. Коктейли прекрасные. Обслуживание медлительное - официанта не дозовешься, грязную посуду со стола убирают долго.
посетила больше 2 лет назад
Хорошая музыка, приятное обслуживание, вкусная еда, спасибо!
посетил(а) больше 2 лет назад
Комфортно и вкусно 👍 Стриплойн восхитителен!
посетил(а) больше 2 лет назад
Дувушка не компетентно себя повела, подошла к нам и сказала что у нас какой то лимит во времени. Я считаю это крайне отвратительно со стороны вашего заведения.
посетил(а) больше 2 лет назад
У меня после вашей еды болит живот .
посетил(а) больше 2 лет назад
Были утром. До 12.00 в меню только завтрак. Но и тот весьма хорош. Обоим (52 года и 13 лет) было вкусно. Панорама из окна была бы мощнее будь Изи Китчен на верхнем этаже небоскрёба, но и так нам, гостям города, интересно было глазеть через витринные окна на заснеженный город.
посетил(а) больше 2 лет назад
Ресторан Изи понравился уютной, красивой обстановкой, приятным обслуживанием и вкусной едой! Рекомендую!
посетил(а) почти 3 года назад
Все было ожидаемо хорошо.,Будем приходить еще много раз
посетил(а) почти 3 года назад
Слишком долгое ожидание блюд. Незнание официантом стоп-листа. Платная вода (?), что для ресторана такого уровня странность. Тем более с учётом того, что воду я попросила, тк коктейль сделали слишком сладким
посетила около 3 лет назад
Хорошее обслуживание, еда вкусная, правда салат и брускеты готовили минут 40,девочки которые пришли позже, уже ели, а сидела голодала
посетил(а) около 3 лет назад
Прекрасное атмосферное место с приятным дизайном, много пространства - что очень приятно. Кухня восхищает эстетически и доставляет много новых вкусовых ощущений. Есть блюда просто вкусные, а есть те, которые вы уже никогда не забудете и они оставят неизгладимый отпечаток восхищения в вашем сознании
посетил(а) около 3 лет назад
Красивый интерьер, вкусная и красивая еда.
Выбор города