Ярославль
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан ИЗИ китчен (IZI kitchen) на ​площади Труда
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане ИЗИ китчен

на ​площади Труда

Рейтинг 9.1

Отзывы (136)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 5 месяцев назад
Праздновали День Рождения,пришли попробовать определённые блюда,но к большому сожалению, их не оказалось в наличии, позиций 4-5 точно. Очень испортило настроение в праздник(
посетил(а) 5 месяцев назад
Прекрасное место, отличная кухня, рекомендую всем
посетил(а) 8 месяцев назад
Всё прекрасно и расположение столиков, достаточное расстояние между столами. Уютно и очень вкусно. Прекрасный сервис - внимательные официанты.
посетил(а) 11 месяцев назад
Всё очень понравилось. Расположение, рядом парковки есть. Обслуживание кухня очень на достойном уровне. Единственное что было не совсем приятно так это наличие стройки рядом. Хотя отношение к кафе, как я понимаю стройка не имеет.
посетил(а) 11 месяцев назад
Приятное место, хорошая кухня.
посетил(а) около 1 года назад
Отличное место и очень вкусно! Внимательные официанты ! Вернусь ещё с удовольствием
посетила около 1 года назад
Хорошее обслуживание. Вкусная еда. К сожалению, сейчас нет вида из окна, тк идет ремонт площади.
посетил(а) около 1 года назад
Очень вкусно накормили! Уютно. Заботливая официантка.
посетил(а) около 1 года назад
Вкусно.уютно. из минусов - очень низкие диваны, не очень удобно.
посетил(а) около 1 года назад
Уютно, вкусно, хорошее местоположение, рядом хорошо благоустроенный бульвар. Есть подземная парковка под рестораном, въезд на пересечении ул.Угличская и Володарского.
посетил(а) около 1 года назад
Все понравилос было очень вкусно!!!!
посетил(а) около 1 года назад
Приятное место с прекрасной кухней
посетил(а) около 1 года назад
Про бронировании столика указала, что у супруга Др, но на это никто не обратил внимание, видать в данном заведении поздравлять не принято. Мы сидели за столиком, рядом девушка терла окна. 🪟
посетил(а) около 1 года назад
Замечательный ресторан с самой вкусной кухней, которую я когда-либо пробовал, в заведении чисто и просторно, персонал внимательный, приятный
посетил(а) около 1 года назад
Очень вкусная кухня. Рекомендую!
Выбор города