ИЗИ китчен (IZI kitchen)
9.1
1
10
304
136
Отзывы о ресторане ИЗИ китчен
на площади Труда
Отзывы (136)
Как оставить отзыв?
1
1
10
Ирина
посетил(а)
5 месяцев назад
Праздновали День Рождения,пришли попробовать определённые блюда,но к большому сожалению, их не оказалось в наличии, позиций 4-5 точно. Очень испортило настроение в праздник(
10
1
10
Мария
посетил(а)
5 месяцев назад
Прекрасное место, отличная кухня, рекомендую всем
10
1
10
Татьяна
посетил(а)
8 месяцев назад
Всё прекрасно и расположение столиков, достаточное расстояние между столами. Уютно и очень вкусно. Прекрасный сервис - внимательные официанты.
10
1
10
Юлия
посетил(а)
11 месяцев назад
Всё очень понравилось. Расположение, рядом парковки есть. Обслуживание кухня очень на достойном уровне. Единственное что было не совсем приятно так это наличие стройки рядом. Хотя отношение к кафе, как я понимаю стройка не имеет.
10
1
10
Ольга
посетил(а)
11 месяцев назад
Приятное место, хорошая кухня.
10
1
10
Ольга
посетил(а)
около 1 года назад
Отличное место и очень вкусно! Внимательные официанты ! Вернусь ещё с удовольствием
10
1
10
Александра
посетила
около 1 года назад
Хорошее обслуживание. Вкусная еда. К сожалению, сейчас нет вида из окна, тк идет ремонт площади.
10
1
10
Ирина
посетил(а)
около 1 года назад
Очень вкусно накормили! Уютно. Заботливая официантка.
10
1
10
Инна
посетил(а)
около 1 года назад
Вкусно.уютно. из минусов - очень низкие диваны, не очень удобно.
10
1
10
Максим
посетил(а)
около 1 года назад
Уютно, вкусно, хорошее местоположение, рядом хорошо благоустроенный бульвар. Есть подземная парковка под рестораном, въезд на пересечении ул.Угличская и Володарского.
10
1
10
Алексей
посетил(а)
около 1 года назад
Все понравилос было очень вкусно!!!!
10
1
10
Алина
посетил(а)
около 1 года назад
Приятное место с прекрасной кухней
1
1
10
Юлия
посетил(а)
около 1 года назад
Про бронировании столика указала, что у супруга Др, но на это никто не обратил внимание, видать в данном заведении поздравлять не принято.
Мы сидели за столиком, рядом девушка терла окна. 🪟
10
1
10
Максим
посетил(а)
около 1 года назад
Замечательный ресторан с самой вкусной кухней, которую я когда-либо пробовал, в заведении чисто и просторно, персонал внимательный, приятный
10
1
10
Полина
посетил(а)
около 1 года назад
Очень вкусная кухня. Рекомендую!