Ярославль
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан ИЗИ китчен (IZI kitchen) на ​площади Труда
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане ИЗИ китчен

на ​площади Труда

Рейтинг 9.1

Отзывы (136)

Как оставить отзыв?
посетил(а) больше 3 лет назад
Понравились и кухня и обслуживание. Рваная свинина выше всяких похвал
посетил почти 4 года назад
Отличная атмосфера, кухня, сервис. Рекомендую!
посетил почти 4 года назад
Качество, ассортимент блюд 3+.
посетила почти 4 года назад
Стильный интерьер, ненавязчивая музыка. Порции небольшие, ожидание заказа было от 40 до 70 мин. Алкоголь так и не принесли. Понравился борщ, увы, совсем не понравился том-ям. Блюда из морепродуктов вкусные, бургер izi сыну тоже понравился. Неплохо...но вряд ли вернемся
посетила почти 4 года назад
Очень классное и вкусное место!
посетила почти 4 года назад
Отличный ресторан, современная концепция, вкусно и уютно.
посетила почти 4 года назад
Не вкусно! Еда не соответствует не ожиданием, не названию, не вкусу!
посетила около 4 лет назад
Прекрасное заведение! Вкусная еда, красивая подача. Обслуживание на высшем уровне. Приятно находиться в данном месте.
посетила около 4 лет назад
Прекрасное расположение и вид из окна, красивый интерьер, вкусная еда (в нашем случае итальянские блюда) и вежливое обслуживание. Отличный ужин!
посетил около 4 лет назад
Новое меню не але вообще👎🏿 Раньше было дешевле и круче, клон с криветками уровень базар, салат Оливье дома могу повторить, ребята за такие деньги еда не адекватная
посетил(а) около 4 лет назад
Прекрасно отдохнули 22.05 Было уютно, понравилась музыка. Пробовали 1 блюда- оценка " отлично", равиоли , курица- просто восхитительно! А вот форшмак здесь брать не рекомендую ( жидкая кисловатая масса, селёдки- основного ингридиента мало, вместо сливочного масла по классике приготовления- майонез!!!, почти ничего общего с классическим форшмаком! И брокколи гриль чуть пережгли. Настойка местная, чай с саган дайля и мятой понравились. Официант - вежливая, внимательная, при входе тоже очень милая сотрудница встречает гостей. Музыкальная подборка и баланс громкости для нашей компании были идеальны. Спасибо.
посетил около 4 лет назад
Отличное место, вкусная еда, прекрасная атмосфера
посетил(а) около 4 лет назад
Хорошее обслуживание,вкусная еда и очень приятная обстановка.
посетила около 4 лет назад
время ожидания у гостей с которыми я пришла- омлета 45 мин. Администратор в конце дала понять, что есть любимые клиента, а есть просто клиенты. И она надеется что любить они ее будут вечно))) так вот мы уже разлюбили. Нет гибкости в подходе, если админ не слыышит, что требовать от персонала. Омлдет не вкусный...сходите в андерсон в найс, там цены даже ниже, но сервис и качество блюд на высоте.. предупреждайте клиентов, что это не лучшее место
посетила около 4 лет назад
Всё отлично, вкусно. И Очень милый подарок в честь Дня рождения) спасибо
Выбор города