Ярославль
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан ИЗИ китчен (IZI kitchen) на ​площади Труда
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане ИЗИ китчен

на ​площади Труда

Рейтинг 9.1

Отзывы (136)

Как оставить отзыв?
посетила около 4 лет назад
У вас очень хорошо, уютно и вкусно. Из пожеланий только, пожалуй, новые столовые приборы. Вилки и ножи интересные, конечно, но под интерьер, мне кажется, больше подойдёт что-то более элегантное🙂🙂🙂 Ну это так, для обсуждения)))
посетила около 4 лет назад
Место уютное, но меню крайне оскуднело.. Цены средние- выше среднего. Не рекомендую заказывать овощи гриль, так как блюдо за 280 рублей включало: 2 кружка моркови, один кружок баклажана, 3 половинки шампиньона (не крупного) , 1/4 болгарского перца. Всё))
посетил около 4 лет назад
Были на завтраке, все понравилось. Но очень странно, что официант и хостес, и гардеробщик. Этот момент как то смутил. Так в целом по меню, интерьеру все понравилось. 🙃
посетила больше 4 лет назад
Как обычно чудесный персонал, первоклассная кухня и приятная атмосфера!
посетила больше 4 лет назад
Добрый вечер, заказывали тунца с картофельным салатом, салат из лосося и ризотто с грибами, с розовым вином, все понравилось, обслуживание на уровне
посетил больше 4 лет назад
Красиво и вкусно! Брауни с халвой — любовь!
посетила больше 4 лет назад
Прекрасный сом! Передайте Спасибо повару!
посетил больше 4 лет назад
Нас обслуживала Арина, 5+! Благодарю!
посетила больше 4 лет назад
Спасибо. Все было четко, вкусно и душевно
посетил(а) больше 4 лет назад
Ресторан очень достойный. Кофе хороший, лучше чем во многих ресторанах. Салат с ростбифом очень вкусный. Стек рибай хороший, хотя и с хрящами. А вот салат с тунцом не понравился, заправка вызывает не приятное послевкусие.
посетила больше 4 лет назад
Приятая, уютная обстановка, доброжелательный персонал, разнообразное меню, вкусно)))
посетила больше 4 лет назад
Очень понравилась атмосфера и музыкальный репертуар. Особенно, хотелось бы отметить официанта: клиентоориентированность на высоком уровне. Знает «свою аудиторию» и грамотно помогла с выбором позиций из меню. Блюда вкусные . Спасибо, придём ещё!
посетила больше 4 лет назад
Хотелось бы чтобы в детской комнате были игрушки по разнообразнее.
посетил(а) больше 4 лет назад
Все хорошо, жаль, что время ограничено
посетил(а) больше 4 лет назад
Отличный интерьер и вкусная кухня
Выбор города