
Всегда бронируйте столик!



пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 |
— | — | — | — | — | — | — |
24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 | 24:00 |

Всегда бронируйте столик!



Фотографии























О баре
HookahPlace by Well's — лаунж-бар с уютной атмосферой на бульваре Генерала Карбышева, где гостям предложат большой выбор напитков, блюда европейской кухни в современном исполнении и комфортные условия для отдыха.
Внутри создали атмосферу спокойствия и безмятежности: приглушили свет, поставили мягкие кресла и диваны, организовали зоны отдыха возле больших окон, подобрали подходящее музыкальное сопровождение. В цветовой палитре отдали предпочтение естественным оттенкам, которые лишь слегка разбавили глубоким вишнёвым и оливковым цветом мебели. Стойку бара украсили цветами, на столах — композиции с добавлением сухоцветов. Выразительности добавили при помощи пышных живых растений и акцентной точечной подсветки. Буквально каждая деталь здесь создана для комфортного отдыха и приятных встреч с друзьями.
Расслабиться вечером поможет оригинальная коктейльная карта. В любое время доступен беспроводной интернет: можно делиться яркими фото прямо с места событий.
Бар HookahPlace by Well's на бульваре Генерала Карбышева — отличный выбор для пятничного вечера с друзьями или коллегами, необычного свидания, неторопливой беседы за бокалом любимого напитка и приятного отдыха от городской суеты.
Особенности
- Бесплатный заказ столиков: +7 495 54-50-550
- Адрес: Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 13А
- Метро: Народное Ополчение (2.0 км, 29 мин)
- Район: Северо-западный
- Кухня: европейская европейская
- Группа/сеть: HookahPlace
- Трансляции: Спортивные, Со звуком
- Парковка: Городская/Общая
- Завтрак: Ежедневно 12:00-17:00
- Музыка: Лёгкий хаус
- Залы и места: 1-й зал — 23 мест, 2-й зал — 20 мест
- Гардероб: Есть
не посещая официальный сайт бара HookahPlace by Well's
Информация обновлялась 18 августа 2025 в 17:53

Меню и цены
В меню бара HookahPlace by Well's собрали популярные блюда европейской кухни. На закуску готовят паштет из куриной печени, попкорн из креветок, тартар из лосося с тостами и авокадо, салат с ростбифом и пикантной заправкой. На первое подают острый и насыщенный том ям и борщ с говядиной. На горячее — пельмени с индейкой, бефстроганов с пюре в сливочно-грибном соусе, филе сибаса с сезонными овощами и куриные котлеты с пюре и сырным соусом. Есть позиции для завтрака: шакшука, круассаны, сырники.
























