Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Дом Мясника на Большой Морской
Рейтинг 9.6

Отзывы о ресторане Дом Мясника

на Большой Морской

← На страницу заведения
Рейтинг 9.6

Отзывы (64)

Как оставить отзыв?
посетил(а) больше 1 года назад
Дом Мясника , название отвечает заявленным требованиям!!! В моем заказе был борщ. Всем борщам борщ. Много говядины, которя жуется. К борщу чесночок, сальце с бородинским хлебом. Порция большая. Очень вкусно😋😋 Шашлычок куриный тает во рту. Спасибо, очень вкусно. В ближайшее время хочу еще зайти к вам.👍
посетил(а) больше 1 года назад
В целом не плохо. Еда вкусная, меню интересное. Огорчил Хлеб. Предлагается, как "фишка" ресторана, а на самом деле безвкусный, рыхлый, скучный. Так же сервис немного подкачал.
посетила больше 1 года назад
Уже не первый раз посещаем Дом мясника. Очень вкусно, берём всегда разные блюда и всегда волшебно! Все на уровне: и кухня, и обслуживание!
посетил(а) больше 1 года назад
Было вкусно и приятно; спасибо!
посетил(а) больше 1 года назад
Необходимо оратить внимания на следующие существенные недочеты: -в вечернее время не было двух основных мясных блюд -официант не принес половину заказа забыл или перепутал Общая оценка 3+. небольше
посетил больше 1 года назад
При оказии посещаю. Отличная кухня и мясо!
посетила почти 2 года назад
Это лучшее место 😘 вкуснейшее пиво и гамбургеры 🔥
посетил(а) почти 2 года назад
Хорошее заведение, все очень вкусно!!!
посетил(а) почти 2 года назад
Уютно, комфортно и вкусно. Лучше бронировать заранее. Места редко бывают свободные. Сервис на уровне. Мясо вкусное
посетил(а) почти 2 года назад
Тартар, ребра и миньон были на высоте! И неплохое крымское Пино Нуар.
посетил(а) почти 2 года назад
Прекрасное место. Очень вкусные ребрышки!!!))) Но стали маленькие порции( Год назад было вкусно и много….
посетил(а) больше 2 лет назад
Прекрасный ресторан, вкусная кухня, внимательные и отзывчивые официанты! Мы приехали из Екатеринбурга и Москвы на пару дней в Питер отметить 45 летний юбилей и рядом с караоке я выбрала именно этот ресторан! Нам день-в-день в субботу!!!! забронили столик и порадовали во всех отношениях! Вах!! Молодцы все, кто рулит и исполняет!! Я еще умудрилась забыть селфи-палку и вернувшись за ней на след день, получила ее в ценности и сохранности! Оч довольна!
посетила почти 3 года назад
Это наш любимый ресторан где все вкусно, приятная атмосфера и чудесные люди👍
посетил(а) около 3 лет назад
Идеальные стейки, бургеры и уха!👌
посетил(а) около 3 лет назад
Стейки бесподобны. Рекомендуем в паре с соленьями
Ресторан Дом Мясника на Большой Морской
Бесплатный заказ столика
в ресторане Дом Мясника
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города