Дом Мясника
9.6
1
10
56
64
Рейтинг
9.6
Отзывы (64)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Елена
посетил(а)
больше 1 года назад
Дом Мясника , название отвечает заявленным требованиям!!!
В моем заказе был борщ. Всем борщам борщ. Много говядины, которя жуется. К борщу чесночок, сальце с бородинским хлебом. Порция большая. Очень вкусно😋😋
Шашлычок куриный тает во рту.
Спасибо, очень вкусно.
В ближайшее время хочу еще зайти к вам.👍
10
1
10
Андрей
посетил(а)
больше 1 года назад
В целом не плохо. Еда вкусная, меню интересное. Огорчил Хлеб. Предлагается, как "фишка" ресторана, а на самом деле безвкусный, рыхлый, скучный. Так же сервис немного подкачал.
10
1
10
Богатеева
посетила
больше 1 года назад
Уже не первый раз посещаем Дом мясника. Очень вкусно, берём всегда разные блюда и всегда волшебно! Все на уровне: и кухня, и обслуживание!
10
1
10
Валерия
посетил(а)
больше 1 года назад
Было вкусно и приятно; спасибо!
10
1
10
Андрей
посетил(а)
больше 1 года назад
Необходимо оратить внимания на следующие существенные недочеты:
-в вечернее время не было двух основных мясных блюд
-официант не принес половину заказа забыл или перепутал
Общая оценка 3+. небольше
10
1
10
Кирилл
посетил
больше 1 года назад
При оказии посещаю. Отличная кухня и мясо!
10
1
10
Ольга
посетила
почти 2 года назад
Это лучшее место 😘 вкуснейшее пиво и гамбургеры 🔥
10
1
10
Светлана
посетил(а)
почти 2 года назад
Хорошее заведение, все очень вкусно!!!
10
1
10
Василий
посетил(а)
почти 2 года назад
Уютно, комфортно и вкусно.
Лучше бронировать заранее. Места редко бывают свободные. Сервис на уровне. Мясо вкусное
10
1
10
Титов
посетил(а)
почти 2 года назад
Тартар, ребра и миньон были на высоте!
И неплохое крымское Пино Нуар.
10
1
10
Ольга
посетил(а)
почти 2 года назад
Прекрасное место.
Очень вкусные ребрышки!!!)))
Но стали маленькие порции(
Год назад было вкусно и много….
10
1
10
Наталия
посетил(а)
больше 2 лет назад
Прекрасный ресторан, вкусная кухня, внимательные и отзывчивые официанты! Мы приехали из Екатеринбурга и Москвы на пару дней в Питер отметить 45 летний юбилей и рядом с караоке я выбрала именно этот ресторан! Нам день-в-день в субботу!!!! забронили столик и порадовали во всех отношениях! Вах!! Молодцы все, кто рулит и исполняет!! Я еще умудрилась забыть селфи-палку и вернувшись за ней на след день, получила ее в ценности и сохранности! Оч довольна!
10
1
10
Ольга
посетила
почти 3 года назад
Это наш любимый ресторан где все вкусно, приятная атмосфера и чудесные люди👍
10
1
10
Инна
посетил(а)
около 3 лет назад
Идеальные стейки, бургеры и уха!👌
10
1
10
Руслан
посетил(а)
около 3 лет назад
Стейки бесподобны. Рекомендуем в паре с соленьями