Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Дом Мясника на Большой Морской
Рейтинг 9.6

Отзывы о ресторане Дом Мясника

на Большой Морской

← На страницу заведения
Рейтинг 9.6

Отзывы (64)

Как оставить отзыв?
посетил(а) около 2 месяцев назад
Всё было прекрасно, отличное обслуживание, чудесная кухня!
посетил(а) 2 месяца назад
Как всегда выше всяких похвал! Превосходная работа всего персонала! Кухня 10/10! Обязательно вернемся!
посетил(а) 3 месяца назад
Кухня нравится, команда работает на 4+, спасибо
посетил 4 месяца назад
Великолепное обслуживание от гардероба до официанта. Рекомендую место.
посетил(а) 9 месяцев назад
Очень вкусно, душевно, прекрасно
посетил 10 месяцев назад
Всем настоятельно рекомендую! Отличные место, еда, сервис, локация.
посетила 11 месяцев назад
Как всегда, блюда и обслуживание на высоте. Все приносят быстро и вкусно. Коктейли- это что- то, отличный бармен
посетил(а) 12 месяцев назад
Очень вкусно, обслуживание отличное, очень понравилось, ходим не первый раз
посетил(а) около 1 года назад
Замечательная кухня, атмосфера релакса. Тактичная официантка по имени Полина. 10 из 10.
посетил(а) около 1 года назад
уютный ресторан со вкусными мясными блюдами. Но и любителем овощей тоже будет чем себя порадовать)
посетил(а) около 1 года назад
Очень вкусно покушали, получили большое удовольствие
посетила около 1 года назад
Хорошее место. Мясо приготовлено великолепно. Официанты квалифицированные, дадут совет по выбору мяса и вина. Всё отлично.
посетил(а) около 1 года назад
Отличное приготовленное мясо и соответствующая атмосфера
посетил(а) около 1 года назад
чудесное место , вкуснейший стейк!👌
посетил(а) больше 1 года назад
Вкусно и отличное обслуживание
Ресторан Дом Мясника на Большой Морской
Бесплатный заказ столика
в ресторане Дом Мясника
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города