Дом Мясника
9.6
1
10
56
64
Рейтинг
9.6
Отзывы (64)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Антон
посетил(а)
около 2 месяцев назад
Всё было прекрасно, отличное обслуживание, чудесная кухня!
10
1
10
Мария
посетил(а)
2 месяца назад
Как всегда выше всяких похвал! Превосходная работа всего персонала! Кухня 10/10! Обязательно вернемся!
10
1
10
Наталья
посетил(а)
3 месяца назад
Кухня нравится, команда работает на 4+, спасибо
10
1
10
Дмитрий
посетил
4 месяца назад
Великолепное обслуживание от гардероба до официанта.
Рекомендую место.
10
1
10
Зоя
посетил(а)
9 месяцев назад
Очень вкусно, душевно, прекрасно
10
1
10
Дмитрий
посетил
10 месяцев назад
Всем настоятельно рекомендую!
Отличные место, еда, сервис, локация.
10
1
10
Татьяна
посетила
11 месяцев назад
Как всегда, блюда и обслуживание на высоте. Все приносят быстро и вкусно. Коктейли- это что- то, отличный бармен
10
1
10
Ольга
посетил(а)
12 месяцев назад
Очень вкусно, обслуживание отличное, очень понравилось, ходим не первый раз
10
1
10
Сергей
посетил(а)
около 1 года назад
Замечательная кухня, атмосфера релакса. Тактичная официантка по имени Полина. 10 из 10.
10
1
10
Евгения
посетил(а)
около 1 года назад
уютный ресторан со вкусными мясными блюдами. Но и любителем овощей тоже будет чем себя порадовать)
10
1
10
Елена
посетил(а)
около 1 года назад
Очень вкусно покушали, получили большое удовольствие
10
1
10
Ирина
посетила
около 1 года назад
Хорошее место. Мясо приготовлено великолепно. Официанты квалифицированные, дадут совет по выбору мяса и вина. Всё отлично.
10
1
10
Наталия
посетил(а)
около 1 года назад
Отличное приготовленное мясо и соответствующая атмосфера
10
1
10
Наталья Владимировна
посетил(а)
около 1 года назад
чудесное место , вкуснейший стейк!👌
10
1
10
Дмитрий
посетил(а)
больше 1 года назад
Вкусно и отличное обслуживание