Дом Мясника
9.6
1
10
56
64
Рейтинг
9.6
Отзывы (64)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Виолетта
посетила
больше 5 лет назад
Спалибо большое! Очень вкусно и обслуживание на высоте!
10
1
10
Ирина
посетила
больше 5 лет назад
Великолепный интерьер,приветливый персонал и самое главное-повар. На блюда приятно и смотреть и вкус невероятный. Очень рада,что откоыла его для себя. У меня чудесный вкус)))
10
1
10
Эдит
посетила
больше 5 лет назад
Очень понравилось! Атмосферно, вкусно! Спасибо
Елена Пак
•
представитель заведения
(pr)
•
ответил(а) больше 5 лет назад
Благодарим за отзыв! Стараемся для наших гостей :)
10
1
10
Алексей
посетил
почти 6 лет назад
Замечательный ресторан, при следующем посещении Питера обязательно опять туда заглянем. Всем рекомендую попробовать у них свиные ребра, они бесподобны. Стейки так же на высоте. Крайне приятное обслуживание. Огромное спасибо Марии.
Елена Пак
•
представитель заведения
(pr)
•
ответил(а) почти 6 лет назад
Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось, заглядывайте снова в гости, как будете в городе :)