Дом Мясника
9.6
1
10
56
64
Рейтинг
9.6
Отзывы (64)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Надежда
посетила
больше 3 лет назад
Очень уютное место, вкуснейшие бургеры- сочные, интересные. Персонал очень вежлив, открытая кухня, винная карта подобрана с большим вкусом!
10
1
10
Антон
посетил
больше 3 лет назад
Отличная еда и очень уютное место!
10
1
10
Полина
посетила
больше 3 лет назад
Отличное заведение с красивой подачей, вкусной едой и приятной атмосферой! Праздновали день рождение в большой компании, задержек или путаницы по еде ни у кого не было, кроме того был презент к празднику, за что отдельное спасибо:)
10
1
10
Сергей
посетил
почти 4 года назад
В целом - неплохо, но: 1. Стейки терпимые, но с прожаркой не попадают. 2. Соусы никакие. В перечном вкуса перца почти нет. В медово-горчичном ни сладости, ни горчицы. 3. За салат с ростбифом - 5. В конце вечера ждали счёт полчаса, официант видимо устала под конец дня.
10
1
10
Владимир
посетил
почти 4 года назад
Спасибо, всё вкусно и вовремя.
1
1
10
Антон
посетил
около 4 лет назад
Интерьер скучный и потрёпанный. Официантка неприветливая и надменная.
10
1
10
Александр
посетил
около 4 лет назад
отлично……………………………………………………..💪
10
1
10
Азрет
посетил
больше 4 лет назад
Шикарный бургер мясника! Рекомендую
10
1
10
Дарья
посетил(а)
больше 4 лет назад
Вкусный мясной ресторан в самом центре, в нескольких шагах от Исакия и Дворцовой. Лучшие бургеры и хороший выбор стейков. Брускета мясника очень сытная.
10
1
10
Федор
посетил
больше 4 лет назад
Шикарное мясо и изумительный тар тар! Космос, теперь всегда буду брать тар тар! Спасибо!
1
1
10
Максим
посетил
больше 4 лет назад
Не очень вкусная еда, обслуживание среднее
10
1
10
Светлана
посетила
больше 4 лет назад
Прекрасное место, но только половины блюд из меню не было
10
1
10
Мария
посетила
больше 4 лет назад
Очень вкусно! Стейки потрясающие, теперь это наше любимое семейное место!
10
1
10
Алексей
посетил
больше 4 лет назад
Отличное место! Быстро и вкусно готовят, приветливый и вежливый персонал. Рекомендую.
10
1
10
Сергей
посетил
больше 4 лет назад
Хорошее место, персонал на высоте, порции хотелось бы побольше.